Религия, вера
Все не верят в Бога! Разница одна - насколько? Согласны?
Все не верят, потому что какая-то доля сомнений все равно остается у каждого.
Правильней было бы сказать - все верят в Бога. Разница одна - у кого какой Бог и кто и что подразумевает под понятием "Бог"
Нет. Я раньше тоже так думала. Потом убееедилась, что это не так...
На войне-то не верующих нет. (А у нас война не прекращается).
А что такое "верить в бога" вообще? Может быть, бог есть, но ему пофиг на людей и он никому не помогает. А у верующих просто самовнушение и эффект плацебо.
Вы разве не видите, что не все здесь с добром живут и руководствуются своей совестью и нравственными принципами ?
Значит, не все здесь творения божьи и много тех, кто сотворён противоположной стороной.
Мир устроен по закону добра и зла и есть её представители в человеческом обличье это Бог (не Христос) и Сатана.
Здесь правит Сатана и не так страшен он, как его малютки.
Так как можно не верить, что БОГ ПОБЕДИТ ?
Вы верите, что победит ДОБРО, как во всех сказках ?
Так вот когда мы говорим, что верим в человека, то знаем, что он достоин нашей любви и уважения, МЫ В НЕГО ВЕРИМ.
Так поверьте и вы в то, что скоро не будет ЗЛА, как такового и верьте в то, что Бог победит Сатану. Библию написал этот урод - Сатана и это очевидно для тех, кто здесь спорит (атеисты) и не хочет верить в негодяя, который себя называет Господом, но сам волк в овечьей шкуре и морочит людям мозги.
Сомнения у мнительных, а тот, кто уверен в своей правоте, сомнений не бывает.
Система не преследует такие цели- то что запрещено и высмеивается- туда и смотрите....
Ну если верующий грешит и знает что грешит то он наверное менее верующий чем атеист который делает добро по зову сердца в этот момент.))