Религия, вера
Автомобиль Мерседес то же Природа создала сама с помощью эволюции, но только с помощью разума человека?
Человек создал автомобиль, а не он сам-собой произошел. Вот и человека Господь Бог создал, а не мать-природа эволюционировала.
Ну не бог же его создал! Бог не отличит рессору от трамблера!
Природа не могла создать Мерседес, поскольку он делается по уродской, пещерной ещё технологии.. .
ТУПОСТЬ креационистов заключается в том, что и труды Бога они представляют себе по той же "роденовской" технологии - человека им нужно СЛЕПИТЬ. Из глины... .
То есть креационисты настолько тупы и невежественны, что не знают, что уже и человек осваиваивает совершенно иные технологии, когда создаются УСЛОВИЯ - и изделие вырастает САМО. А у них и бог глину ручками месит, как последний нубийский раб....
Аргумент от массового производства
(1) Кто-то создал куклу Барби.
(2) Если кем-то созданы куклы Барби, то и деревья тоже кто-то сотворил.
(3) Следовательно, Бог существует
(1) Кто-то создал куклу Барби.
(3) Следовательно, Бог существует
Разум создал и лобковую вошь. Зачем ему такой хренью заниматься.
Вы не поверите, именно так и было. Всё по сути создано природой и даже ваш тупой вопрос. А мы и наш разум - это лишь один из её инструментов.
природе Мерседес не нужен, как и другие изобретения человека, какой смысл ей это создавать? да и ещё в ущерб себе ???
Конечно "Мерс" создал бог. Вопрос, кто же создал "Тойоту"? Не может же бог отвлекаться по пустякам.
Тупость - продукт разума человека, человека создал бог. Бог тупой?
Боюсь что природа здесь не причем и живет по своим законам, вместо мерседеса дала человеку ноги, для того что бы он успел многое и бежал впереди паровоза, дабы не наломать дров своей скоростью. И что в итоге, у нас и ноги и мерседес, а Мир то уведает.