Религия, вера

А что библейский бог, так сильно устал, что за всю свою жизнь он только всего на всего шесть дней работал?

Это не бог, а лентяй какой-то!!!
Ну да, перетрудился же. Целых 6,5 дней работал. Потом - срочно на пенсию!
Сергей Потлачев
Лучший ответ
А ты попробуй насыпать гору песка и не устать. А Бог создал целую Вселенную!
David Agakhanyan
А вы - ТИТАН?
Саша Strtuf
ты только подзабыл, что у Бога 1000 лет, как 1 день и 1 день, как 1000 лет, вот и подсчитай сколько Бог работал, а потом с такими-то детьми, как мы и не отдохнешь и секунды :каждый о чем-то просит, кроме того, как натворят что-либо и т. д. и т. п. и так денно и ношно ...какой уж тут отдых!
Слава Господу Нашему!
ну не 6 дней а лет 10!
Бог делает нас счастливыми каждую минуту, это огромная работа и вас скоро осчастливет, только верь в это искренне
Иоан. 5:17 Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю.
а вам слабо ТАК деньков шесть поработать?
поражаюсь... люди такие умные порой.. ну жесть просто
всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. (Мф. 12:31-32).
Да нет, мысль ведь матеряльная Бог руками не трудился, он как только осознал что существует только произнес вслух Я Есмь, ну на своем языке естествено, так и появился, , так и все остальное сотворил стоило только помыслить раз и Вселенная появилась и т/д и т/п.