Религия, вера

Как вы думаете, что в этой категории делают атеисты? Ведь им априори должна быть не интересна эта тема.

Юрий Куприянов
Юрий Куприянов
25 934
А где же им быть, они ведь тоже верующие, а места поклонения у них нет. А верят они вообще в сказку - что жизнь сама собой появилась из мёртвого камня покрытого водой. В средневековье такие считали, что в куче грязного тряпья сами зарождаются мыши, а вши появляются от переживаний, волнений. Теперь они взяли на вооружение науку и в большинстве случаев понимают, что если мыши в комнате не водятся и с тряпками их не принесли, то сколько бы времени там тряпьё не лежало, мыши в нём не заведутся, даже когда оно полностью истлеет от времени. Но вот то, что НЕ ЖИВОЙ, СТЕРИЛЬНЫЙ камень никогда не сможет родить даже одного ЖИВОГО микроорганизма, сколько бы он не омывался стерильным раствором. До этого вывода их наука ещё не доросла.
РТ
Руслан Турсынбаев
2 071
Лучший ответ
Илья Ермолов Это отдел религия и вера.
Вы как раз не правы ..)) Атеисты априори не могут существовать без религии ..))
Полностью наоборот. Это апатеистам по фиг (апатеизм он же пофигизм) . а атеистам, как раз таки и нет. Они критикуют.
Не будь верующих с их заявками про "богов" атеистам просто нечего было бы отрицать. Они же своих не выдумывают. Атеизм это критика веры в "высшие силы". Где же еще критиковать веру, как не в категории "Религия и вера".

Да и религия явление в обществе. потому вопросы связанные с ней могут касаться любого его члена, , независимо от отношения. А оно может быть разным. от глубокой религиозности до резкого антиклерикализма. Ясно что религию обсуждают тоже в РВ.

Не нравится? Идите на ресурсы "по интересам", есть и сугубо для верующих. общайтесь там со своими единоверцами без посторонних и будет Вам счастье. А тут ресурс светский.
Я не только в этой категории.
Здесь просто ару.
Толкын Мереева
Толкын Мереева
97 312
Лично Я здесь развлекаюсь. А свое "априори" можешь засунуть себе в одно интимное место, априори это светский, развлекательный проект, а не закрытый религиозный форум.
Юрий Куприянов С веслом развлекай свой интимное место.
В ФН есть и другие разделы . Но на придурков иногда интересно посмотреть . Этакий паноптикум недоумков - сказочников . А как серьёзно рассуждают !
ФСБ на страже. Вам дай волю, вы пол-страны сожгете.
Ник Евстафьев
Ник Евстафьев
62 454
вас болезных вразумляют
TG
Ti Guy
56 866
я тоже уверен в этом.. их тошнит от недоумков)) (не беспокой.. и от меня))
Zura Alaverdashvili
Zura Alaverdashvili
79 934
Задай этот вопрос в синей строке наверху страницы -- тебе миллион ответов выкинет на миллион раз заданный этот вопрос.
редиски.... паяцы они, клоуны всмысле... считают себя умными, если одним словом - дураки
Анна Кухтова
Анна Кухтова
48 984
Иван Тюряга Это как раз те руки на Вашей аватаре. Чтобы не подавились от жадности.
Дмитрий Чернышов Вы можете в это верить.
Это Ваше право.
Да, она нам не интересна но её нам навязывают на государственном уровне.

Паразитируют не в своей категории, а впрочем атеизм - тоже вера, только в небытие Бога.
ну самое приятное что тут есть верующие и напомнить им о том что кроме верующих в телевизоре есть атеисты в реале полезно. . распил бюджета на строительство куполов будет проводиться чуть аккуратнее.
Ну и если не заметили .когда санитары и модераторы чуть освобождают РВ от психов и дебилов, становится самой весёлой категорией. хорошо отдыхается.
Ищут истину.
Интересно, вот ты нас развлекаешь, вопросами из з-ада и десяток других дегенератов, нам весело..
Глумятся над верующими, это прикольно.
Отрабатывают заказ запада и масонов. (Разговоры о том, что развлекаются лишь частичная правда, ибо так лишь детки могут тешиться по неразумию, да и сидеть здесь сутками могут лишь получающие деньги)
Илья Ермолов Очень на то похоже.Столько злобы не бывает от развлечения.
Здесь гораздо интересней чем в юморе! Столько дураков в одном месте можно только в церкви увидеть, но туда идти надо, а тут онлайн и на выбор))
Наташа Настроение Ещё в разделе для школьников . но там они спрашивают совсем невменяемые вещи..
Они тут тоже проповедуют))
защищают свою точку зрения
Леся Искра
Леся Искра
3 174
Сатана их сюда загоняет, чтобы сеять заблуждения.
EL
Elena Lakizo
1 358
Беня Кучерявый Ага,а ещё сатана создал кости динозавров и искусственно их состарил... :-))
Это не атеисты это антитеисты и злобные пересмешники. Они прикрывают свой яд понятием атеист но на самом деле их ненависть куда глубже и гадят и радуются собственной гадости. Это как валятся в собственных испражнениях и им еще смешно.
я уже писал что кроме как здесь я больше идиотов не видел
Руслан Турсынбаев А....своих значит ищешь. Понятно.

Похожие вопросы