Религия, вера
Как поведет себя океан, если я предложу ему каплю воды?

Какую вы энергию, информацию вложите в эту каплю, такую же получит весь океан. Ну и конечно же обратно получите эту же энергию, только с мощностью ОКЕАНА.
Скажет спасибо за долгожданные моллекулы спасения когда уже не 50 на 50, а 50,00000000000000000000000000000000000000000001...
Наполнится каплей воды.
Принюхается и спросит "где взяла? че-то она какая-то не такая... "
Слезно поблагодарит!
вы не поверите- промолчит
Только не святой воды, а то океан станет вторым Иорданом
Я как то в него пописал, Индонезию затопила, слышала про цунами, только это между нами, а то, заставят убытки выплачивать, нанесёные моим мочевым пузырём..
А вдруг ему не хватает именно этой капли?
Скажет: Дай бог здоровья Вам и вашим детям!
...меня всегда поражали сторонники жертвоприношений своей нескромностью.... и забывчивостью.... вы где эту каплю взяли...
Егор И Наталья Симагины
с цветка упала)) мне в ладонь, после дождя
Благодаря эффективной системе циркуляции водные запасы Земли не нуждаются в пополнении. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится: «Почти каждая капля воды, используемая нами, снова возвращается в Мировой океан. Там под лучами солнца вода испаряется и затем снова выпадает на сушу в виде дождя. Этот процесс повторяется многократно. Таким образом, водные ресурсы никогда не истощаются» . Более 3 000 лет назад это удивительное явление было описано в Библии: «Все реки текут в море, но море не переполняется. Откуда реки выходят, туда и возвращаются, чтобы снова течь» . Поистине, круговорот воды в природе — настоящее чудо! (Экклезиаст 1:7).
в ответ обрызгает вас тысячами таких же капель капель.