Религия, вера

А почему Господь послал Марии мальчика и именно европеоида? Почему не девочку монголоида или негру?? ? ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!

Yazgul Allanazarowa
Это не Господь послал.

Разберитесь сначала кто есть кто.

Не попадите в сети, расставленные Иеговой (Сатаной) .

Он лукав и коварен. Называет себя Богом.
Сергей Мазко
Лучший ответ
Дык потому что это предмет веры.
Вот например во что по этому поводу верят современные американские индейцы:

И где Вы тут европеоида видите?
Или вот еще:

По ссылке еще несколько изображений этого Маниту http://vilsen.livejournal.com/61130.html

Это ладно. попадалось изображение оного персонажа и черненьким. Типа так:

Ну а если кто то скажет. что он по происхождению был еврей. то всегда можно возразить одно старой поговоркой. мол еврей это не национальность, а черта характера или состояние души.

Так что если завтра явятся инопланетяне и попам удастся привить им христианство. не исключено появления вот таких персонажей:
Марина Иванова
Это Вы так думаете.. .

Таки - "Рождество"
:)))
Вся в ласть у мужчин. Он господин в доме.
Дом нащ- есть жизнь. А господствует в нем УМ (со знанием)
именем Мария- подразумевается, мир страдания, печали .горя (область чувств) А чувства всегда зависимы от мозга. и нервной системы.
Лиана Отт
Все израильтяне ожидали Машиаха, обязательно мужчину; женщины не могли быть священниками и учителями. Бог-Сын также не мог воплотиться в женщину, из-за наявности у неё в зрелом возрасте истечений крови. Откуда монголоид или негр, если Дева Мария - Иудейка?
Антон Куликов
это было практика проб и ошибок
Андрей Нелипа
Таков стереотип. Главное что если бы Мария и правда зачала бы непорочно, то Иисус должен был быть девочкой. Получается, что ее организм бы каким-то чудом самовоспроизвел себя (партеногенез) . Откуда бы у нее взялась Y хромосома?
Ну и что что дискриминация