Религия, вера

Что делать, если нужно идти в православную церковь, но наступили "эти" дни. Нельзя ведь? но очень нужно..

Можно в притворе постоять помолиться.
Монахини в монастырях ежедневно утром и вечером в храме. В эти дни они стараются меньше ходить по храму, не прикладываться к иконам, только за послушание что-либо делать в храме.
Во всём должно быть рассуждение и благословение духовника
Айгуль Беккалиева
Лучший ответ
С мурсиками заходить в храм - можно. Не положено участвовать в Таинствах и прикладываться к иконам.. .

Есть сомнения - спросите на месте у священника. Обычное бабье дело - ничего неприличного в таком вопросе нет.. .
Анечка Ильина
А ты плакат вешаешь с этим сообщением на себя? Хочешь-иди. Я не хожу по другой причине-считаю религию-мошенничеством. бога то все равно нет. В науке нет его, и нет ни единого факта.
Вообще такого абсурда можно встретить редко!))) А если живот пучит у человека то как?))) А вдруг?)))
Если эти дни наступили то не очень нужно точно не беременна
Сергей Никишов
Можете спокойно идти в храм, но не прикасайтесь к святыням.
Если сильно припекло, то вызови попа на дом . За деньги он тебе даже на пузе спляшет
Роман Сивачёв
Можно, только нельзя приступать к Таинствам.
Можно, только в Таинствах не учавствовать.
Да не ходи, поспи лучше
Тогда иди ко мне....
Roza Kudaykulova
Roza Kudaykulova Спасибо, я жду....
в эти дни можно хоть куда ходить. но в церкви сатаны нельзя целовать иконы и мощи.. они могут заразиться от вас
Айгуль Беккалиева Не даст тебе твой сатана ни большого, ни маленького
С каких пор нельзя ходить ???Или вы об этом на входе в храм сообщать будете???
нужна святая вода в интим место