Религия, вера

Заметил, что некотр. веруны переходят на личности оскорбляя, придираются к аве, к этнической принадлежности. В чем причина?

ну нету у них других аргументов, а сказать то надо хоть что-то.
Вка Кулявець
Лучший ответ
...причина в тебе, ахпер-джан!!!
Пример. пож. А так наговорить можно, что угодно Кстати, вопрос уже звучит некорректно и подразумевает оскорбление
Лариса Нещерет
Вера вредно влияет на моцк)))
Андрей Ив
Веселые они.
и не только веруны, закомплексованные люди, с психологическими травмами из детства.
Даурен Мусин
Им просто крыть нечем.
Они любят ещё библию лукавого цитировать, а не понимают, что пишет её волк в овечьей шкуре, рвущийся к власти.
" некоторые веруны" - это ты точно написал.
Но не истиные верующие!
Какой Вы трепетный, однако! Считайте это небольшой компенсацией за переход на личности, оскорбления и придирки по поводу религиозной принадлежности.
________________
Кто-то, помнится, говорил, что не стоит принимать на свой счёт :)
не иди по моим стопам
а тебя вот похоже заблокировали и ты по-новому зарегался.
уж не за хамство ли постоянное?
как же вы все любите на других свои грехи сваливать.
Это их нормальное состояние, не обращайте внимание))
Они забыли заповедь Иисуса или упорно не хотят ее вспоминать-нет эллина, нет иудея (то есть нет разделения на национальности) все мы братья и сестры перед лицом Отца моего.
Плюс еще одна-Не судите да не судимы будете (если сложно найти откуда это то-пусть бросит в нее камень кто сам без греха).
Потому что мы - зануды.
Наверное это лицемерные веруны. Верующий, искренний и добрый человек этого себе не позволит. Одна из 2 главных заповедей "Возлюби ближнего своего, как самого себя".
Gabriela Perju
Причины нет.
Считайте это истошным криком подстреленной антилопы.
цитата из фильма: Потому что.. .
Nurbek87_Merke