Троллем быть похвально очень.
Можно тонким, можно толстым.
Можно троллить как угодно -
Лишь бы лулзы пожирнее
Выдавали в интернетах
Жертвы, будь то виндузятник,
Христианский ли фанатик,
Или просто юзверь глупый.
Притаимся мы тихонько,
Из засады наблюдаем.
Только жертву обнаружим -
Сразу вылезем наружу.
Будем с жертвой долго спорить,
Чтоб баттхёрт её усилить,
Упрекать в идиотизме,
Импотенции и прочем.
Будем мы постить картинки
С неприличным содержаньем,
Расчленёнкой, Властелином
Или с геем на распятье.
Горе тем, кто кормит тролля!
От него уж не отстанут
Те зелёные с хвостами,
Что за лулзами в погоне
Из себя его выводят,
Не дают пожить спокойно.
Мы баттхёрт несём вам лютый,
Анонимы сетевые.
Не забанят наши прокси,
и мы вас везде достанем!
Энтер.
Религия, вера
Почему божественный раздел ответов столь популярен ?
Ну ты прям как лягушонок....))) )
...А МНЕ МОЕ БОЛОТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ)!
потому что здесь ходЮт
самые "великие" умы,
с которыми можно "подышать"
на разных нервах,
а это и даёт стимул к движению,
которое изводит одиночество.. .
самые "великие" умы,
с которыми можно "подышать"
на разных нервах,
а это и даёт стимул к движению,
которое изводит одиночество.. .
наверное думают, что здесь тусит лично ,"САМ"
однако в ленте на главной вопросы из него не показываюццо )))
Очень хочется, чтобы это место было только для тех, кто осознает, что в его жизни есть проблемы (а это большинство, надеюсь) , ибо эта часть жизни, "духовная" - один из вариантов поиска отдельно взятой личности в решении его комплекса личных проблем.
Хочется, чтобы люди оставляли это место красивым, а свое желание вести какие-либо войны и прения оставляли на его пороге, входя, уже поработав над собой и запретив себе вести агрессивно и искать "противников" и "одногруппников".
С другой стороны, если к мнению по какой-либо другой части жизненных процессов, а следовательно и рубрик, он присовокупит войны и агрессию, а также поиски противников и союзников - то сознательным людям будет про него многое понятно.. . (как обычно для себя решают - будет ли разговор, или только временная встреча, будут ли дела, бизнес, жизнь и будут общаться с этим человеком или нет и пр.) . Потому что обыкновенно все же, истинное здоровое стремление человека необходимо искать именно в здоровье и внутренней сбалансированности его сознания, мыслей, чувств, всего его организма - и желание общаться со "здоровыми" (стремящимся к таковому) людьми - было бы вполне естественным и логичным. Здоровье оставляет за порогом нервные желания поиска "союзника и врага", "козла отпущения", желание вымещать свои "неадекватно настроенные мысли и чувства" через поток нелепых для серьезного разговора с самим собой фраз, мыслей, жестов, картинок и пр.
Для этого раздела необходима МЕТЛА, ТРЯПКА, МЫЛО, ВЕДРО - в общем смысле - друзья "Мойдодыра". Подход к здоровью означает позитивные - желание внутренне очиститься и стремление к миру, а не к войне. Изливая из себя недовольство, корнем которого являются различные причины внутри самого человека, и разрешая себе вести себя неприлично - человек не решает проблему, а усугубляет ее.
Все же, если призадуматься, лучше всего этот раздел подходит для тех - кто занимается "поиском" причин не только психологического, но и духовного плана. А все околичности не должны прикасаться к священному желанию человека обрести покой, радость и мир в душе. Хороши здесь будут также люди, которые могли бы способствовать этим духовным и психологическим процессам - самым наилучшим образом, отличным от действий плохого педагога и двоечника с последней парты.
духовный голод сравним с голодом обычным и требует удовлетворения
Тут реально повоевать можно.
Павел Попов
Здорова не спящим! ) Спать вредно, ибо жизнь уходит при этом в никуда, бездарно тратится. )
А тема эта важная и интересная )
А важные и интересные темы - это таки богатое поле для срача во всех его проявлениях )
В "ОПС" примерно также, только там народ в основном более агрессивный и "ценностно-ориентированный" (хомячки).
Я думаю, потому что те, кто пришел к Истине, хотят дополнительно пообщаться или разрешить свои сомнения в некоторых вопросах, а те, кто еще не пришел к Ней, чуют Её, потому и крутятся вокруг (правильно делают) .
Еще, у многих почему-то возникает желание просто потоптать святость, но это тоже показатель: если хотят затоптать святость, то признают, что затаптываемое ими - святость.
Так люди устроены, мы нуждаемся в вере. Вере во что-то и мы ищем.
много корма для троллей