Религия, вера
Почему низкие, плотские, шкурные интересы столь популярны?
потому чтоэто основа любого движения.... залог того, что люди к этому будут тянуться
Потому что это кратчайший, но далеко не легкий путь получения удовольствия, а удовольствия и ощущения от них есть суть всей жизни человека - что бы челокек ни делал, все его действия подразумевают получение ощущения, и желательно, приятного. А когда нет приятных ощущений, то они заменяются неприятными - свято место пусто не бывает. Но мозгу все равно, что хавать - он питается ощущениями.: -)
Виктор Чураев
В священных писаниях Ваша фраза "получение ощущения" говрится как привязанность к удовольствиям. И все в точности как Вы говорите.
У кого чего болит тот стране так жить велит
Низкие потребности понятны всем.
ответ на первый вопрос-
не всегда и не у всех.. .
ответ на второй вопрос-не всегда...
не всегда и не у всех.. .
ответ на второй вопрос-не всегда...
Сейчас такое время. в основе этого всего лежит целенаправленный геноцид и деградация. .
Ну я не буду говорить про мировую закулису, тут про это уже уши прожужжали. Путь кто-то верит, кто-то нет. Лично я из-за своего гуманитарного образования верю.
Потому что вы их тут рекламируете))
Потому что таких людей всегда больше. Те кто это знает, этим пользуются. Бизнес.
Потому что проще плыть по течению и катиться по наклонной плоскости. А Царствие Небесное УСИЛИЕМ берётся.
Потому что молоды и не понимают что к чему....
Потому что их сейчас рекламируют.. . это выгодно, потому что так можно управлять умами людей, расслаивать общество, контролировать рождаемость и т. д.
они просты, а большинство людей ленивы и обладают недалёким разумом, потом увыбирают то что просто....
Да не застегивайтесь Вы на этом ))). Важно отвечать за себя.
Живите в сознании - это надежнее.
потому что они идеологически подходят большей части людей
Что низко- близко. Без труда достаётся.. До высокого-- " руки"-коротки..
Бля, мне тоже не понятно....