Религия, вера

Разрешает ли Коран женщинам ползоваться косметикой?

а то хочу жениться на мусульманке .а она губы красит ,ногти ,ярко красным, ,волосы черные ,такой контраст ...
Масянь. Коран - не запрещает, потому как не было тада ее. Но женщина должна быть скромной всегда и везде. А потому косметика - выделение, и не должна женщина пользоваться косметикой ( согласно обычаям) , потому как она для Мужа себя должна блюсти.
Юра Кушниренко
Лучший ответ
Евгений Пуковский И я ей тоже самое говорю, что некрасиво как индеец ходить ,всех в мечети распугает
Ваня Виниченко разве вы не видите, что он просто издевается?:) думаете сие есть высоконравственно? женщина не ходит в мечеть с косметикой, но ходит туда в хиджабе!:)
Asisa Ajram под паронжой раве видно
Алтынай Аманжолова божественнное -не должно смешиваться с человеческим-это не солянка
Уважаемы друг! Разве косметика в умеренных размерах когда мешала? Только подчеркнуть привлекательность и убрать недостатки. Все для любящего мужа!
И поверь мне, если ты действительно будешь любить свою избранницу-то это не будет проблемой. Ты же замечательный!))))
смотря какой фирмы:)
Mindigul Timirbekova
он женщин разрешает?

да и потом ктож за тя еще пойдет только разве что мусульманка зачуханая...
Евгений Пуковский Это ты завидуешь,Венька ,потому как все знают здесь что тебе бабы не нужны ,у тебя есть Мишка Нурмухамедов для этих дел ,и не лезь в мужской разговор ,ато будешь кушать из дырявой тарелки
Таким бабам как масяни, не разрешает, что бы на мужиков похожи были.
Лиза Deйzи
Евгений Пуковский Мусульманка лучше чем сектантка зимняя
начнем с того, что ни одна порядочная мусульманка за вас не пойдет:))) ) ибо запрещено мусульманкам вступать в брак с безбожниками:) ) а косметикой пользоваться можно, в пределах разумного, не привлекая общественного внимания, либо так, как вам угодно, то только для мужа! ногти красить можно только в те дни, когда женщина по известным причинам не совершает намаз, так как во время омовения, ногти тоже должны быть омыты, а лак не пропускает воду.
а если вдруг вы имеете в виду мою аватарку, то будте уверены, что Моника Белуччи в ужасе сбежит от вас, даже если вы останетесь последним мужжчиной на земле:) ) и вообще, она уже замужем:)
Евгений Пуковский Я и не имел в виду Вас ,куда ж Вам до Белуччи со свиным рылом в калашный ряд....
Козюков Сергей Дорогая Кончиточка, это неправда. Главное привести в веру!!! И про порядочность тут речь не идет. Любовь - все! Она его обмусульманит. Или он ее! В зависимости от силы! А вот по поводу косметики - я не согласен. Есть правила и отступления от правил... Ни ногти ни краска на ногтях - не приятно для Аллях... А по поводу Масяни скажу. Я его не видел, но судя по всему повезет той женщине, что в мусульманстве, что еще где...
))Мусульманка за тебе не выйдет. Разве что если ты примешь Ислам
краситься можно только перед мужем... при выходе краски не должно быть... эт по поводу вопроса!
а по поводу что вы хотите женится на мусульманке-то вы должны принять Ислам и не ради того чтобы быть с ней а осознано!