Пудры, помады, туши,, крема и много, много прочего .
Вы родились без всего этого, так и продолжайте жить без косметики.
Может дело в ЭГО женщины, женщине хочется выглядеть яркой с косметикой, утешает свое самолюбие и нравится когда на неё смотрят
а может комплексы и чувствует без косметики себя неполноценной
а попробуй месяц без косметики, после еще один и поделись своими наблюдениями
Религия, вера
Почему женщины используют косметику, нужна ли она ?
С первого заходу я не понимаю
Потому вопросами вас тут задолбаю
Акакий Башмачкин
сгинь дева полусвета
Татьяна Аллилуева
мне твоего мужа достаточно
Морда то страшная после бани после 18 лет греховной жизни.)))))))))
Ирина Попова
во первых у женщин не МОРДА бывает а Личико... ясно??? умейте правильно вырожаться!!!
Почему мужчины используют средства гигиены, нужны ли они ?
Мыло, гели для душа, бритвы, пенки для бритья, расчёски для волос...
Вы родились без всего этого, так и продолжайте жить БЕЗ.
Может дело в ЭГО мужчины? Мужчине хочется выглядеть чистым, он утешает свое самолюбие и ему нравится, когда на него смотрят.
А может комплексы, и он чувствует без средств гигиены себя неполноценным ?
А попробуй месяц без всего этого, после еще один и поделись своими наблюдениями...
Акакий Башмачкин
не знаю что там у мужчин, а у мужика есть только одно хозяйственное мыло и всё
Виктория Петрова
*хоз-м
Виктория Петрова
На вопрос мой ответь.
Ты родился с мылом ?
Кто-то подчеркивает красоту. Кто-то скрывает несовершенство.... Настоящим красавицам косметика почти не нужна.
Акакий Башмачкин
кто такие "настоящие"красавицы, как их определить?
Очки и маска. Вся косметика 2020-2021
чтобы соблазнять мужчин.
Лечебная косметика - для скрытия недостатков.
это чтоб вообще сразу убивать.. так они и без неё красивые
Не знаю. Всегда это удивляло.
Тут не проблема женщин, как таковых, а в установках, которые в обществе, женщине с детства этот стереотип навязывается. У нас много такого, мы живем в материальном мире, точнее наше сознание в его рамках и культ тела у нас развит, у мужчин тоже есть свои приблуды.
Акакий Башмачкин
"ульт тела у нас развит," ты что сектант какой?
как это понять?
Ольга Сметанина
Возможно сектант, правда, нет у меня секты. Но "культ тела" - это термин довольно распространенный, поищите в гугле
Потому что понимают, что что - то не так, как должно быть.
Понимание красоты заложено Богом.
Но всех нас коснулось несовершенство, поэтому приходиться пользоваться косметикой, чтобы лучше себя чувствовать.
Понимание красоты заложено Богом.
https://youskin.ru/ Переходи заказывай
Наш магазин “YouSkin” предлагает профессиональную косметику известных мировых брендов, таких как: Sesderma, Mediderma, Dermatime, Yonka, Kosmoteros, Image и др.