Религия, вера

Какую цену люди платят, за независимость от Бога?

Вячеслав Зотов
Истинная плата и расплата за "независимость от Бога " в вечности.
А на Земле человек получает от Бога всё и дыхание и жизнь.
Андрей Шеломенцев
Лучший ответ
Эта цена - безумие.
Сергей Деркач
Независимость от бога - это признание бога, но неподчинение ему. Таких не знаю. Хотя.... Вы о "верующих" с РВ? Тогда ответ очевиден.
Коллекция страшных рож должна иллюстрировать что?
Вячеслав Зотов атеисты полностью независимы от БогаЮдаже непризнавая Его.
*dariya&galiya* *begmanovi* Коллекция странных рож в данном случае видимо иллюстрирует неведомую болезнь -* независимость от Бога* )))))))))))
вы правы часто здоровьем и даже жизнью расплачиваются ...Картинки в тему)))) ) классные)) ) Тут большинство не верующих поэтому вас многие не поймут ...
Независимость от Бога.... одни по совести от рождения поступают, другие- имеют много неприятностей, не могут решать проблемы, нет истинного счастья в жизни у них.
Библия говорит одно- СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ.
" Или какую цену заплатите за душу свою? " - Иисус Христос
Многие прекрасно уживаются и бизнесмен и христианин, одновременно служат и Богу и момоне, и гордость житейская так и прет из этих козлов. " А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира. "Гал. 6.14
что вы там указали на картинках.. . какие чувства... впрочем не важно.. . независимость от Бога? уж поверьте, не то, о чем Вы подумали.. . хотя...
Вячеслав Зотов Последня картинка-это общее лицо,как мир смотрит на верующего.
Независимость от б-га есть свобода. И цена за неё - ответственность. Ответственность за свои слова и действия и не перекладывания свой вины на кого-либо. Некоторые за неё платят одиночеством. Но Курт не был атеистом, он скорее был агностиком
И всего ничего - душа.
Курт обрел независимость. от лесорубов. цена вопроса - быть Богом
Mary Trofimenko
да все мы одинковые ! )) ...главное - стремиться к чем то хорошему ) ..
не важно каким словом это описать ...Бог или красота .. может гармония .. Любовь .. Абсолют ..
а с такими рожами и в церкви хватает ))) ...
Вячеслав Зотов В семье не без уродов.Но общая статистика красноречиво все показывает-общее лицо.
Наталья Нейфельдт(Вебер) что одному хорошо - другому смерть.