Почти 2000 лет наза распяли Христа-перед тем же как Его распять Его избивали-
вначале слуги первосвященника-руками по лицу-а потом по спине-со словами"прореки кто Тебя ударил? "
затем солдаты Пилата-кнутами с железными крюками (скорпионами) - потом одев на голову колючий тёрн как корону били по голове тростью
затем царедворцы у царя Ирода
Превзойдя всякую звериную ярость-невойственную человеку-иудейские учителя и их соратники терзают Его сопровождая действо ядовитыми насмешками и распинают Христа-и что они слышат от Него?
"Прости им, Отче, ибо не ведают что творят... "
Религия, вера
Почему когда оскверняют (в фильмах и.т.д.) Иисуса христиане не возмушаются не начинается глобалный скандал?
Иисус учил смирению и кротости... Нужно стараться подражать Христу. Хотя мне трудно сдержаться.
христиане знают слова апостола Павла-не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает.
Я бы взглянул на такой фильм. Кроме того, что считать оскорблением? Может просто люди юмор не поняли?
Привилегия мусульман видимо начинать глобальные скандалы... (ничего лично, наблюдения не одного дня) защищая свою веру.
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Матф. 7:6)
Рабы могут восстать только на своего рабовладельца. Ругающий их рабовладельца лично рабам ничего плохого не сделал.
В каком это фильме оскверняют Христа? Ответьте кто нибудь, а то я не знаю.
У нас свобода слова, вы не забыли? Кажды может иметь своё мнение и высказывать его. Мало ли что христианам не нравиться, что же теперь всем рты затыкать, что бы ваших чувств не ранить.
Потому что понимают шутки и на придурков внимание не обращают
"И послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское; чтобы приготовить для Него; но там не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим. Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал? Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа; ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение" (Луки 9:52-56).
Вопрос неккоректный: Во время Христа "христиан" еще не было...
А пример можете привести?? ? Хоть один?? ? Запамятовали?? ? Ну то-то и оно... .
Я просто ничего из ряда вон выходящего не припомню... А Вы???
Ах Умиджон, Умиджон, бунака фойдасиз саволларни бериб нима киласан? Барибир хамма уз фикрида колади!!!
потому, что 70лет все были атеистами