Религия, вера

Почему атеисты любят мыться по ночам, у нас понастроили саун круглосуточных, вместо школ, больниц и дет садов ?

Паша Бахтин
в нашем городе лучшая баня ещё в девяностые стала публичным домом.. . до сих пор приличные люди туда не заходят.. . )
Валенитина G
Лучший ответ
сходи--тебе твой бог простит.
или денег нет? ну попроси, чтоб дал!
Андрей ,ш,
Но мы помним средневековье и верующих которые по несколько лет не мылись.... мы все помним...
Атеисты хотя бы строят, а церковь только отбирать умеет, те же больницы у детей.
Роман Ткаченко
ОЙ нет, лично я в сауну - только днем!
Димка Жучков
Ромаузин Барузин Сходил в баню,за одно и помылся? :-)
Наталья Штанюк За то члены там по круче интернета, не тебе ли, про это не знать, Аве Мария ты наша ночная.
А там прямо на дверях написано, что это атеисты построили?
Vao Grou
Да что-то эти сауны рядом с церквями постоянно строятся.... видно не атеисты их хозяева.
Бабко Максим
Пауль, у вас это где? Надо же знать где рай на Земле.. . :-))
Стас Коротков
Тебя не пускают, поди? Буянишь, небось.
Дархан Манапов
А что бы не слыть по миру, овцой паршивой и не мытой..
Юля Сончкова
Да, ладно, это там не атеисты моются, это попы вечернюю службу проводят, грешниц и грешников на путь праведный через ПОЗНАНИЕ истины настявляют) )

Ходите небось на вечернюю-то?))
Пойду помоюсь, и спать )
Наталья Пельдо
Вот только в тех саунах все девочки с крестиками на цепочках.
Не парься, они там не моются, а сквернят тела свои различными извращениями.
Как личная гигиена может быть связана в верой?
Паша Бахтин они там совсем не гигиеной занимаются ...
А почему именно атеисты? Или там на входе спрашивают - атеист ты, верующий или агностик, если верующий либо агностик то не пускают.