Религия, вера

Бытие 19:33 Дочери напоили своего отца и переспали с ним, а он даже не знал, 2 ночи подряд...

Можно ли так пить и потом не помнить ничего и делать это?
Бог не закрывает глаза ни на кровосмешение, ни на пьянство . В действительности Лот был утомлен «беззаконными делами» жителей Содома. Уже то, что дочери Лота напоили его, подсказывает, что они знали: в трезвом виде Лот не станет вступать с ними в половые отношения. Но они пребывали в чужой земле, поэтому его дочери считали, что только так можно спасти род Лота от исчезновения. Сведения о случившемся были записаны в Библии, чтобы показать, какие отношения связывали моавитян и аммонитян с одной стороны и потомков Авраама, то есть израильтян, с другой.
Супер Мен
Лучший ответ
А зачем в бытие.. . это повествуется? С какой целью? ((
Содом и Гоморра...
Это римляне выдумали, а вы верите
Русский мужик и не такое умеет.
Анар Кошаева
ВРЕМЕНА были темный, мужчин не хватало, фразы общие не вырываем, а читаем почему они это сделали !!!
Дима Дима
Можно, вопрос в количестве бухла )))
ну вделом том что внуки лота были содомляни, вообще это мега сложный вопро радословия немнго попутан, но в 1905 году войска гитлера нашли крокодела, а кракадил сьел льва, я как узнала я в шоке была как же так лев сьел кракадила? Но потом в пасти кита обнаружен свиток. в которм встроена флешка на 590 гиг! Это на то время! Это много супер мега флеш, так вот там было всего несколько слов Ной был отцом плутаоарза, а он в свою очередь был потомок содомлян, в итоге лот это потомок сидомлян. Поэтому прежде чем что то думать, нужно подумать а нахрен я читаю эту ерунду, пойду я лучше посплю.)