Религия, вера
На сайте у СИ есть целый раздел судебные процессы, это доказывает что СИ секта?
Достаточно их всемирно известных лжепророчеств!
СИ не церковь, а организация в чем разница не понятно, а православная церковь по этому поводу не разъясняет, а насчет судебных процессов не слышал
Все такие правильные аж противно, 20 лет назад был на конференции у С. И. В натуре атмосфера, я бомж и куча баб, я ожил и трахнул бы их всех и мужей.
Это доказывает, что Свидетели Иеговы - разрещенная государством организация, умеющая отстаивать права посредством законов, а не оплаченной клеветой в СМИ.
СИ судят за правду, а не потому что секта. По мнению одних, секта — это религиозная группа, отколовшаяся от основной религии. Другие называют сектой группу людей, следующих за каким-то человеком (своим лидером или учителем) , обособленно живущих небольшими общинами и руководствующихся собственными интересами. Сегодня это слово приобрело негативное значение с уничижительным оттенком. Свидетели Иеговы — это не ответвление какой-либо церкви. Среди них есть люди из всех слоев общества и выходцы из многих религий. В основе их убеждений лежит Библия, и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководителем они считают не какого-то человека, а Иисуса Христа. Они не обособляются от общества, но живут и работают среди других людей.
нет,
просто у других религий все тайна и засекречено, поэтому и нет сайта и нет данных
Это Свидетели ведут незаконные дела? Просто власти в сговоре с церковью и ищут повод убрать Свидетелей, а всё потому что мы разоблачаем их тёмные дела. В журнале " Сторожевая Башня" часто печатались заглавные темы связь религии и политики . Конечно, РПЦ и президенту это не нравиться . На самом деле рука руку моет, всем известный факт, что РПЦ занимается бизнесом под прикрытием правительства России, а взамен та агитирует своих прихожан за действующую власть. Вот вам и разгадка .
Вот они и придумывают сфабрикованные обвинения против Свидетелей типа экстремизма .
Причем тут система измерений?)
Kris Stebnovskaya
мы в разделе РВ и СИ здесь свидетели иеговы
НЕТ Это доказывает вот это «Раб не больше своего господина. Если меня преследовали, будут преследовать и вас; если мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Но все это совершат против вас за имя мое, потому что не знают пославшего меня» (Иоан. 15:20, 21)
Владимир Андреев
Иисуса тоже часто преследовали но не один верующий не скажит что он совершал преступления
Да