Религия, вера

Почему одни люди злые, а другие ___ добрые ?

Бог дал людям свободу выбора: идти за сатаной или любить друг друга и быть с Богом, Божьи ребенком.
Вот они и делают свой выбор, кто то еще только учиться, быть злым, не значит не иметь в себе качеств от Бога, просто этот человек еще на своем пути к Богу, еще ему предстоят изменения. У каждого есть шанс измениться.
И уйти от сатаны, из тьмы к свету.
Дмитрий Лёксин
Лучший ответ
Екатерина Пономаренко Привет Викусь. Как дела?
Злых людей нет, есть обманутые религиями и зомбированные попами, но по сути они все добрые.
Марина Цатурян
потому что одни люди довольствуются малым, а другие -сколько не давай, им всё мало
Всё относительно в этом мире ...и добро и зло ...поэтому трудно сказать . Для вас поступок ( чей либо ---зло ( например ))) а для других добро ---и наоборот ...Так что сложный вопрос вы задали... Но попытаюсь ответит ...Потому что одни служат Богу ( пытаются ) ---а другие не пытаются и априори служат лукавому ---а от того и дела. Кто нами правит ---то и творим...
Добрые люди - мудрые, а потому счастливые.
Злые - невежественные и поэтому несчастны.
Даша Болева
Чтобы являлись дела Божии, в глазах Бога все добры
понятие зла и добра относительно. .

для одного это добро, для другого зло.
Была любовь в семье, уважали родители друг друга, вот человек и будет добрым. Нет значит нет.
Ольга Цой
а ты добрая или злая?
Aleksey Polyansky
Екатерина Пономаренко не отвечайте вопросом на вопрос ))
У одних в детстве была лошадка, а у других нет (((
Потому что через какое - то время будет наоборот.
Паша Шефер
ну сатана тоже не лентяй, хорошо трудится, вербует в свои ряды.
Ismoil Ubaidulloev
Потому что у них боги разные. 1 Коринф. 8:5 - есть те кого называют богами на небе или на земле, как много богов, так и много господ...
можно быть и злым, и добрым, - главное делать это красиво