Религия, вера
Что у вас вызвало сомнение в происхождении человека из человеко-образной обезьяны ?
ну просто а не просто, а вот если было бы просто. то так просто бы не было, в результате мы видим что все так и запутано, потому что не просто.
а кто сказанул?
Дарвин такого-не говорил. .
его идея: человек И! ! обезьяна имели общего предка :-))
Дарвин такого-не говорил. .
Гамлет Елка
человек и обезьяна имели общего предка, а теперь потомка )
Лариса Виноградова
а расхождение в геннах не вызывает сомнения
Еще учась в школе я была уверена, что Дарвин, простите, хорошо выпил, прежде, чем выдвинуть утверждение о таком происхождении человека.
Ну какие могут быть сомнения. Лично вы, да-да-да, Товарный Спок. ведете себя как
1. Обычная
2. Банальная
3. Низкоранговая
АПИЗЬЯНА.
Наглости доминанта у вас нет. Напасть боитесь, а выпендриться хочется. Поэтому вы бегаете по нижним ярусам пищевой пирамиды и задаете кривые вопросы сельского демагога. Подхватили чужую глупость и постоянно ей поддакиваете.
1. Обычная
2. Банальная
3. Низкоранговая
АПИЗЬЯНА.
Поведение человека. Это точно не обезьяна.
Либо червяк либо амёба.
у меня - ничего. Вот только думаю, что обезьяны не согласны
Психология человека. Различия слишком существены и аналогизируемы с другими видами животных.
Здесь не только приматы.
то что после этого не из одной обезьяны никто не произошел
Сергей Жукин
после чего "этого"?
Ага .Из Говна конфета. В обратное легче поверить.
На физическом уровне - не верю в эволюцию мозга, не вижу ни одного примера потомственных гениев, знания современного чека увеличивается в сотни раз а мозг все тот же, поговаривают что мозг работает менее чем на половину, тогда как эволюция создало более совершенное чем ее законы предполагают, на психологическом уровне - это отсутствие у животных чувства умора, чувства прекрасного, творчество, музыка, стихи...
Ничего. Стройная. доказанная теория. Только не "от обезьяны", а от одного с ней предка - от Гоминид.