Религия, вера

Христиане, а вы не исключаете возможность существование Аллаха?

Ну то есть вы представляете что это дьявол у мусульман, а по мне так идеальное продолжение ветхого завета, как две капли воды, а книги нового завета к ветхому, это как вода к огню, но хотя и новый завет очень странный
Аллах переводится Бог
Марина Пыжева
Лучший ответ
"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются. Путь Иеговы (Аллаха) — твердыня для безупречного, а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).
Руслан Верес
Аллах, это Бог Адама, Авраама, Иакова, Исаака, Иоана, Моисея, Иисуса и Мухаммада (мир им всем) , а также всех тварей земных и небесных, земли и семи небес, и всего что там обитает.
Аллах в трудах Корана есть ложь и неправда, переданная ангелом Джабраилом человеку по имени Мухаммед.
Апостолы учили и предупреждали, если и ангел с неба будет учить вопреки Евангелию, да будет анафема.
Таких ангелов с посланием с неба находим и у других, мармоны, к примеру.
2 Кор 11:3-4; 13-15.
Сам сатана принимает вид служителя света.
И что тут удивляться явлением ангелов с каким то посланием с неба, после того как Бог через Иисуса Христа уже всё сказал человекам. Евр 1:1-2.
Аллах - от еврейского Элохим.
"Элохим, Элохим, ламма савахфани" - Боже мой, Боже мой, зачем ты меня оставил
Аня Анечка
есть такое божество луны. Это очередной идол.
Валерий Орлов Луна база слуг ,а не место для бога ..их и ваш и остальных боги тут на Земле присосались и жируют
Аллах (на евр. "эллохим") переводится на русский язык как "Бог". Где вы видели христиан, которые исключают существование Бога???
Это не важно.. Важно. что аллах ага исключает их неверных
Я думаю, что такой бес, называющий себя Богом, существует.