Религия, вера

Наказывать за оскорбление религиозных чувств начнут с 1 июля Ваше мнение ?

Стас Прошкин
кранты РПЦ, они же все время оскорбляют язычников!
Пётр Воронец
Лучший ответ
Давно пора было защищать верующих от бесноватых атеистов и язычников.
Это справедливо.
Вера Юдина
Стас Прошкин Защищают обычно от нападающих
Вот на меня, на всех кого я знаю никто, никогда не нападал
Даже не понимаю, про что Вы говорите
Татьяна Захарова А теисты не склонны нападать на верующих.. до до тех пор, пока верующие не лезут в школы и армию с навязчивыми проповедями и поучениями как жить.. а бесноватых на обоих сторонах полно, уж поверьте.
у депутатов вечно короткая память... .
ровно.. я в церкви не рискну потанцевать.. совесть не позволяет
Стас Прошкин )))))))
Боюсь дело не в потанцевать
Что то участились законы (антитабачный, вот теперь религиозный) на разделение (противоборство) общества
К чему бы это ?
1937 год. Только теперь доносы будут писать в Патриархию.
Алина =*) Страдалец .
Мое мнение - нечего распускать языки. Носятся с языками как с пирогами.
Всегда надо думать что говоришь. Отвечаешь в вопросах, а получаешь в комментариях кучу гадостей.. . над верующими не смеюсь.
Ж А З И Р А Садыкова))) Как у тебя менопауза-то тяжко протекает...
Наконец то закроют эту категорию.
Муррр...
Я против оскорбления людей и тем более религиозных чувств какой бы вере они не принадлежали
Стоит ли так переживать, это лишь закон, вон закон по курению выпустили, а чет эффекта не заметно.. .
Я думаю карать тут будут только если церковь граффити расписать, к примеру икону какую нить говном измазать, да и то не факт, хороший адвокат от всего отмажет. А за болтовню никого не накажут, просто тогда можно всю страну в тюрьму упечь, в том числе и самих верующих, т. к. они оскорбляют чувства других верующих. Так что мне на этот закон все равно, экстремистской деятельностью я не страдаю.
Алёна Гайдай
На основе этого закона будет совершено еще больше грехов, чем без закона, запретный плод всегда тянет людей.
Vasilii Маркелов
Они хотят войны? Они её получат.
Алина =*) Не рычи .
Чем больше ребёнок обижается и требует к себе серьёзного отношения, тем смешнее он выглядит. Ничего они не могут - лапки коротки, кто они такие есть и чем занимаются и так уже всем понятно. Ну, почти всем.
Lungu Marria
Мерзкая провокация. Еще одна золотая жила, растущая из иглы в вене народа.
Алина =*) А вы все за народ .За него .