Вы послушайте Невзорова. Он говорит, что знание, истина - относительны, а не абсолютны, любые теории могут быть пересмотрены и уточнены.
Для нас нет "святых" ученых, теорий и т. п. , вся наука только тем и занимается, что опровергает старые знания.
Так что нам ни над чем смеяться не запрещено :)
Религия, вера
Атеисты способны к критическому мышлению, чтобы критиковать атеизм, свою теорию эволюции, над собой посмеяться здесь?
Много же тут друг друга подкалывают. Вы что, новенький?
Вот я как то день выступал за верующих. И что?
Не вы ли утверждали, что Дарвин - верующий? Так какая же она - атеистическая? Что жы врете то постоянно?
Я же не придумывал теорию эволюции, чего смеяться то?)) )
Я раньше над собой посмеялся, когда в христианство чуть не вляпался.))))
Да. Но только на счет того, что действительно имеет изъяны. Можно критиковать отдельные положения теории эволюции, но сам доказанный факт не оспоришь.
а кто вам сказал что теория эволюции это атеистическая теория? зачем вы стараетесь казаться умнее чем есть на самом деле? вы знаете предпосылки возникновения теории дарвина? или опять скажете что любой восьмиклассник может все рассказать?
Клованы в цирке тебя смешить будут.
Атеисты весёлые, свободные люди и, если есть над чем посмеятся, то почему бы и нет? У нс в отличии от верунов нет запретных тем - боженька не накажет))
Ваня Уренцов
здесь ни разу не встречал,чтобы атеисты свободно и без комплексов смеялись над собой-ни разу.Уже скоро 4 года здесь.
Да. Только мы к нему и способны.
Ваня Уренцов
пока не замечал,ни одного слова не было здесь, пока.