Религия, вера
Атеисты, почему Библию читают больше людей чем например труды Ленина, Маркса?
Библию полезно знать всем и всегда. А труды Ленина и Маркса полезно читать когда работодатели беспредельничают.
Не все атеисты хотят стать коммунистами, но при этом все атеисты читают библию)).
Таки да - беллетристика читается легче, а посему - больше, чем учебники матана например)
А могли бы свою историю! ((
Врете, я вот Ленина " Материализм и эмпириокритицизм и сейчас читаю", а вот библию в руках школьника не видел. Они ж не идиоты.
Я читала Маркса вместе с Библией, чтобы лучше понять логику атеистов
Толку от этого чтения - смотрим в книгу, видим фигу.
Потом, у что тупости по миру, больше чем ума, Эи калешный, труды Маркса, читают в католичестве, при обучение на свяшеников.
А книгу которую вчера написали, читают меньше, чем Ленина и Маркса. В чем тут фикус-пикус?
Ну так попса. XD
гарри поттер тоже был издан большим тиражом чем маркс и ленин и чё?
Про Битлз забыли, Леннона.... А высшую математику, вообще не читают и понимают мало людей, и т. д....
Потому что библию прочел и все - уже мудрый.
Перечитал снова, еще мудрее стал и т. д.
А Маркса сколько не читай все равно ничего не поймешь.
А вы думаете что все атеисты поклоники ленина и комунизма? Ну тогда я вам желаю побыстрее возвращатся с советского союза, его уже 20 лет как нет.
Полинка Козлова
Со времен написания Библии прошло больше времени чем со времен советского союза, но все равно она популярна
реклама круче
Чтобы понять труды Маркса - мозги нужны.
А Библию и идиот поймет.
Полинка Козлова
тогда атеистов тоже можно идиотами назвать
То что содержится в Библии приноит пользуу