Религия, вера

А вы обидчивый человек, когда пишите вопрос или ответ вы не задумываетесь, что можете причинить кому то боль ?

Стараюсь не обижать, да не всегда выходит. Но стараюсь.
Николай Молчанов
Лучший ответ
Я сама нет, меня врятли что то может обидеть или задеть тут: вопросы какие то, ответы или комменты. Но вот когда пишу вопрос или отвечаю, стараюсь не обидеть человека, все время думаю об этом. Считаю это важно: думать, как бы не ранить другого.
Сергей Шахов
Олег Долгих "стараюсь не обидеть человека, все время думаю об этом" - довольно часто у вас этого не получается.
Альба Ескулова в этом ваша и беда ( и ваших вопросов ) ...вы думаете как не обидеть человека ...а этот человек может быть против Бога ...а потакая ему вы и сами становитесь против Бога . Так вам кто дороже === Бог или человек ?
Сергей Зайцев На самом деле у Вас часто провокационные вопросы,направленные на травлю определённых конфессий.Это случайно?
Как правило, я стараюсь писать ответ в адекватной вопросу форме. Если вы обидели меня (что не исключается, хотя и является редкостью) , то я так же обижу вас. Если вы со мною корректны - я белый и пушистый.
Я тут обидел карася.. но уже съел! Мне нужно испытывать угрызения совести?.. у него улыбка была хорошая.. предсмертная!
Dmitrii Topor пипец....лезь на сковородку и зажарь себя там...гад такой...)))))))))))))))))))
не будешь вопросов с подъебонцем задавать
тогда тебя и не обидят
Ну как сказать, боюсь не боюсь, я знаю, что всё равно заплачу за каждое своё слово, так что тут всё честно, обижающий будет обижен, благословляющий - благословлён.

12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф. 7:12)
Павел Фадеев
может сразу в окошко выпрыгнуть?.. .
на всякий случай.... ну чтоб ни кому не мешать...)))
меня обидеть весьма и весьма затруднительно.. . сама стараюсь намеренно никого не обижать, но за головоногое восприятие куздроподобных ответственности не несу...
С удивлением обнаружил, что те, кто издеваются над другими
сами шуток над собой не терпят. Вообще, если вижу таких
"нервных", на всякий случай перехожу в другую категорию.
Но всё дело в том, что рефлекс доминирования -- это один
из стадных инстинктов (харрактерен и для человека) заставляет
многих драться за лидерство в этом проэкте.
Я в себе стадные инстинкты стараюсь ограничивать, так как
психология это часть моей професии.
Islam
Если кто-то умеет и любит причинять себе боль с помощью чужих слов, то это его выбор и его проблемы.
Егор Прохоров
не пишу таких ответов, чтобы кто то мог обидеться..
Эдуард Саркисян Елей лить все умеют, а вот критика-это серьезно!
ты что, в детство впадаешь?))
Бексая Балгабековна в детстве все были счастливы )
Никогда не отвечаю с целью обидеть. Подколоть некоторых - это да :) И никогда не стану подкалывать того, кто зашёл в РВ за советом.
Gegam Minasyan
каким образом меня касаются чьи то обидки?
Tamerlan Evloev
Оцениваю ответы, степенью зрелости человека по тем или иным сферам. Обидеться можно, когда настроение накатанное днем, к вечеру на нуле, но это редко.
Maxim Khaskov
Как глубоко вас потянуло Пауль..: )
Нет вины не чувствую, сожаление разве что.
А человек я, обидчивый.. немного, но вида обычно не подаю. Да и словами обидеть меня могут, только разве что близкие и знакомые мне люди. Слова остальных фильтрую.
Ислом Мирзоев
я не обидчивая, монитор все стерпит)) ) но себе не позволяю оскорблять кого-либо
тепличные такие. На пи*дюлях таких вертеть надо.
Юлия Шаранова
Бексая Балгабековна а если твою маму или сестру , балбес ты Валера .
обижаются на правду.. .
Мне как то пох.. . Не желаю никого обидеть, но если обижаются, мне пох.. . просто хотят внимания, ну или другого внимания...
Если этот человек гнида с гнилой и подленькой душонкой, если нет, то пускай докажет обратное.
возможно они её специально причиняют . троллинг называется. //кэп
Обидчивый.
Дело не в боли, дело в принципе. Если человек позволяет себе отпускать в мой адрес нелицеприятные комментарии - я делаю свои выводы.
иногда перед сном оцениваю можь кого обидел ненароком