Религия, вера

Христос вознёсся , а что Он оставил на земле ( для нашего спасения ) ???что есть Тело Христово и без чего спасения нет

иконы и мощи... что б больные их целовали и верили в них
Оксана Галимова
Лучший ответ
тело-это сухарики, вроде давно все знают
короче так для особо продвинутых пишу тело иисуса это конопля а кровь кокаин!
Татьяна Сызганская Религи- опиум для народа!
Он пролил свою кровь за нас
[Евр. 9:22] Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.
Марина Лаптева
и в какую Галактику он вознесся?
Николай Обухов
Любовь Вотинцева а мне больно об вас ( и вам подобных )))до смеха...
Он оставил апостолов, которые сформировали Церковь во главе с Ним.
" Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его. "
( 1Петра 2:21)
истину, учеников и учение своё...
Роман Ушаков
тело христово это такие лепешки с мерзким вкусом что в церкви дают.
Светлана Будо
ИИСУС ХРИСТОС ОСТАВИЛ НА ЗЕМЛЕ - ДУХОВНОЕ УЧЕНИЕ, ДУХОВНЫХ УЧЕНИКОВ И ЕВАНГЕЛИЕ! Попы, верящие попам, наставники сект и сектанты - не являются УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА, А ЯВЛЯЮТСЯ УЧЕНИКАМИ ДЬЯВОЛА! Поэтому поклоняются - ТРУПАМ, ИКОНАМ И КРЕСТАМ!
Лилия Давыдова
1) Христос никак не мог вознестись - у него нет крыльев и он тяжелее воздуха.
2) Белки, жиры, углеводы. H2O ещё.
Nanko:* Sh
Вот есть у человека ум, чтобы видеь опасность и обходить ее, а если ума нет, то ни один бог тебя не спасет
крестики со своим изображением распятия...
Здесь Утешитель. И сам он. Праведники - храм Божий.
Любовь Вотинцева да нет ---Церковь и без Церкви нет спасения....