Религия, вера
Если внимательно читать Евангелия. Можно ли сделать вывод, что Иисус был пьяницей?!
Если внимательно читать, то получается что его вообще не было.
Стресс и спермотоксикоз-как снимать?
Амир Нагимов
Второе, по моему ему не доставляло проблем, апостолы на что были и любимец Иоан.
Амир Нагимов
Толе еще будет. По меньше за*упаися и твои божок целее будет.
Амир Нагимов
Я не тебе это отписываю, а дуре с розовым мозгом, что любовью себя называет.
Амир Нагимов
У меня, никогда не могут быть проблемы с такими недалёкими как она и ей подобных. Они меня просто тупо развлекают, считая, что они способны поставить меня на место..
"Пришёл Сын человеческий — ест и пьёт, а люди снова говорят: „Вот человек, обжора и пьяница, друг сборщиков налогов и грешников“. Так или иначе, праведность мудрости подтверждается её делами",-Матфея, 11глава, 19стих.
То, что Иисус принимал приглашения в гости и обедал с разными людьми, чтобы их обучать, не значит, что он был пьяницей.
Он всегда и во всём проявлял самообладание.
Нельзя, он не был бытовым пьяницей.
Он достигал алкогольной интоксикации, алкогольного галлюциноза сознательно, для вхождения в транс, как шаман.
Если верить фарисеям -Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
(От Матфея 9:11)
Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.
(От Матфея 11:19)
Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками.
(От Марка 2:16)
Книжники же и фарисеи роптали и говорили ученикам Его: зачем вы едите и пьете с мытарями и грешниками?
(От Луки 5:30)
Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам.
(От Луки 7:34)
(От Матфея 9:11)
(От Матфея 11:19)
(От Марка 2:16)
(От Луки 5:30)
(От Луки 7:34)
Скорее атеистом-гонял тамошних попов-гнал самогон-лечил бомжей с похмелья-святой чел одним словом---
Хотелось бы мне тебе нахамить, так как с войны только что вернулась, но отвечу нормально. Бог создал вино, вернее, дал возможность, людям догадаться, как это сделать, для увеселение души человека, т. к. правильно тут сказали, для снятия стресса, для поднятия настроение и т. д. Иисус не был исключением, он был человеком, и жил в физическом мире. Употребление алкоголя, не является грехом. Грех, чрезмерие.
Если вино его кровь, как он говорил, то можно со смелостью сказать, что смертельная доза алкоголя в его крови была превышена примерно в 50 раз.
тормозная жидкость не позволит иметь огромную ауру.
Калдырь конченный был, не жизнь мила была уже, а распятие :-):-):-)
Нет! Перечитай ещё, Он святой