Религия, вера

Актриса Екатерина Васильева для вас более симпатична в период своих творческих лет в кино или после обретения веры в

Makosya Temirova
Нет, ПГМ её испортило ((( Жаль.
Ксения Виноградова
Лучший ответ
Она воцерковилась что бы перестать бухать. Если по другому не может то и это пойдет.
Вадим Бухарин
Всегда
Иван Бурдин
А, как на плаву удержаться, вот в ногу со временем и пиарится. Творчества -то -нет.
Азат Маликов
Одинаково хороша, правда все же, некая скованность в творчестве ощущается, это правда.
Veaceslav Tiosa-Romanciuc
Более в период ее творческих лет.
Юрий Воробец
В период обретения она вообще пропала с экранов....
А она, как Охлобыстин: туда-сюда-обратно...
Oleg Ромашко
Oleg Ромашко Но Жанна Бичевская, на мой взгляд, просто невыносима, когда слишком назойливо демонстрирует свою воцерковлённость в интервью. Происходит смещение сфер - где, о чём и кому надо говорить. Певец - не трибун. Хотт по старой памяти поэт в России больше чем поэт...И Евгений Осин, упорно не прощающий уже покойного отца за то, что "изменил" православию с баптизмом... -неприятен.
"Пример чудеснейший, и хороша особа!
Я верю, что она не согрешит до гроба.
Все это рвение внушили ей лета,
И -- хочет или нет -- она теперь свята.
Пока пленять сердца в ней обитала сила,
Она прелестных чар нисколько не таила;
Но, видя, что в очах былого блеска нет,
Решает позабыть ей изменивший свет
И пышной святости густое покрывало
Набросить на красу, которая увяла.
Всегда так водится у старых щеголих.
Им видеть нелегко, что все ушли от них.
Осиротелые, полны глухой тревоги,
С тоски они спешат постричься в недотроги,
И неподкупный суд благочестивых жен
Все покарать готов, на все вооружен;
Они греховный мир бичуют без пощады --
Не чтоб спасти его, а попросту с досады,
Что вот другие, мол, вкушают от услад,
Которых старости не залучить назад. "
Жан-Батист Мольер. "Тартюф, или Обманщик"
С возрастом она из "Дорины" перешла в "г-жу Пернель", оставаясь при этом актрисой.
Видимо вера в Бога - это своеобразное лекарство от болезней, связанных с расстройством психики по разным причинам: алкоголизм, наркомания, преступление, горе, жизненные неудачи и неустроенность и т. п. .Если это лекарство действительно помогает, то это лучше, чем ничего. Проблема в другом: зачем навязывать это лекарство здоровым людям, которые в лечении не нуждаются.
Игорь Насонов