Религия, вера

Чем является христианская церковь на самом деле?

Вся цель современной церкви - это деньги, и власть.
Цель же истинной христианской церкви - это проповедь о Иисусе, жить непорочно пред богом, и исполнять его волю на земле.
Gulshat Adamgozina
Лучший ответ
Назаров Александр просто сказано "по плодам их узнаете их". а плоды, мягко говоря, не совсем те, которые приносит высокодуховная организация
Невестой Христа.
Salim Garzhau
Пережиток от царей -кровопивцов. пытаются и сейчас к делу присандалить. Не получится.
Татьяна Мылян
Назаров Александр как не получится, если получается? http://cs421628.vk.me/v421628886/2791/gS1vlVBKA2c.jpg
беспошлинная торговля всем и вся и лизание заднего прохода у власть предержащих.
Людмила Шилинг
Назаров Александр ок. тогда почему все лукавят, и не называют вещи своими именами?
бизнес
Oleg Manin
Назаров Александр это было бы наименьшее зло
христианство - это иудейская секта, и этим все сказано
Aguwa Duzelbai Kyzy
-мошенники на духовном интересе !! ))
Дои Мой наречется домом молитвы как говорится в Писании - этим и является.
почем опиум для народа?
Если совсем кратко, то Церковь является невестой Христа, создана с целью спасения души человека. Распознать по любви, даже к проклинающим и ненавидящим (только не путать любовь со вседозволенностью, к сожалению, многие сейчас путают эти понятия).
Назаров Александр тоесть ее предводители личным примером учат паству, как жить?
Иисус сказал им: "Те из вас, кто видел принятие приношений у алтаря, таковы вы сами. Таков бог, которому служите, а сами вы те двенадцать человек, которых вы видели. Скот, приносимый в жертву, это многие люди, которых вы сбиваете с пути [во имя Мое] перед тем алтарем. [И затем, Великий Праведник] встанет и так воспользуется именем моим, и поколения праведных останутся верны ему. После него встанет еще один человек из [прелюбодеев] , и встанет другой из детоубийц, и еще один из тех, кто спит с мужчинами, и тех, кто воздерживается, и прочие люди скверны, беззакония и греха, и те, кто говорит: "Мы как ангелы"; они суть звезды, которые доведут всё до конца. Ибо сказано человеческим поколениям: "Вот, Бог принял вашу жертву из рук священника" – то есть, проповедника заблуждения. Но Господь, Господь вселенной, велит: "В последний день устыдятся они". [41]