Религия, вера
Какой дар Святого Духа Вы хотели бы чтобы проявился у Вас и почему? . .
Дар призван служить для принесения плодов. Христос это выразил в притче о зарытом таланте. Дар пророчества-говорить с Богом. Дар пророчества напрямую созидает церковь через откровения.
Vitaly Kulikov
Согласна! У Вас есть какой-нибудь, но я думаю Да!
любой
чему быть того не миновать
а можно всех девочек посмотреть? (в смысле - прейскурант озвучьте)
Vitaly Kulikov
можно: http://otvet.mail.ru/comments/answer/460768727/
Запомни, где духи, там психи, а соответственно белые халаты и капельницы.
Хотел бы через осознание что я - ничто, прийти к некоторой жертвенности, смирению, любви к ближним и благочестию с вектором от себя.
А ваше "хотел бы", с вектором к себе, это исключительно для вас, избранных, я так такого недостоин!! !
А потом, весьма опасно заигрывать с Духами, можно случаем пропустить и Ангела света, облик которого принимает и сам сатана!
С искренним уважением к Вам!
Vitaly Kulikov
Дары у Рожденного Свыше есть у всех, просто не все проявляються, надо ревновать, о каком в первую очередь бы ревновали?
никакого не нужно, вполне самодостаточен, если духу чего надо могу подарить
нет-нет, я уж как-нибудь без таких "даров" обойдусь, на лечении сэкономлю...
Vitaly Kulikov
Сейчас с лечение справляетесь?)
карать тех кто грешен по моему мнению.
Никакой! Мы уже знаем на твоём примере, что делает святой дух с людьми. Такшо не надо!
Vitaly Kulikov
Это Вы за то мне вспоминаете, что я вас в церковь агитировала, а Вы обиделись, когда подключила к агитации толпу, не обижайтесь, это Вам во благо а не во вред!)))))))))))))))))))))
Vitaly Kulikov
Сейчас ссылочку найду и скину! Чтобы все посмотрели)))))))))))
А что есть в списке? Можно сначала ознакомится, а потом заказывать?
Vitaly Kulikov
слово мудрости слово знания вера дар исцелений чудотворения пророчество различение духов разные языки истолкование языков (1-е Кор.12,8-10).
Turan Ceferov
Будешь угадывать при условии, что сам играть не будешь, согласен? Чем можешь пожертвовать ради дара?
чистое сознание, чтоб не делать и не говорить глупостей)))
Vitaly Kulikov
А так, что не получается?)
Владимир Луговой
Тогда тебе в буддизм, а не в фанатичное христианство.
К дарам нужно быть готовыми . Господь "пленил плен дал дары человекам" . Проблема в нас взять не можем - сосуды нечисты .
Хочу говорить на разных языках, чтобы проповедовать людям, говорящим на других языках
Ихтияр А
Простите, не проповедовать, а прельщать. Вы считаете, величина мельничного жернова имеет значение??
«А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской»
это личное и не хочу бисер тут метять перед свиньями
Vitaly Kulikov
Мне интересно! можете на личку написать!
наверно летать хотелось бы и еще всякое разное по мелочи
Vitaly Kulikov
К сожалению дара такого нет, но желание хорошее!