Религия, вера

умирают Боги, Яхве и Иисус живут, когда помрут эти религии?

Они пришли мёртвыми и сеяли и сеют смерть.. Это Гнусы которые никогда не жили и не умирали
Наташа Гмырина
Лучший ответ
Бог никогда ни рождался и никогда Бог не умрёт .Религии человечество меняет в зависимости от своего культурного или без культурного воспитания.
Денис Соловьев
Когда люди начнут читать другие книжки, которые распространяют другие религии. Но, кто же позволит их печатать на территории Яхве и Иисуса.
Игорь Дьяченко
сложно у вас всё... умирают полу-боги
Тогда, когда прилетят инопланетяне - вот они нам и расскажут, как на самом деле настоящий бог.
Если отталкиваться то того, что религии придумывают люда, то когда-нибудь. Хотя это "когда-нибудь" может не случиться еще очень долго.
Вячеслав Ли
Мне все равно. Не моя религия
Pavel Mironenko
Они изначально были мертворождёнными, вот их православные и распихали по мощам ...
Freddy Black
Бог нас сохздал и дает условия для размножения, а если бы на миг забрал Свой Дух, в котором могут развиваться все жизни, то все живое умерло бы уже. Вам разрешается пренебрегать этим, теша свое самолюбие.
Marian Levadi
Греческое выражение Хар Магедо́н, заимствованное из еврейского языка и часто переводимое как «армагеддон» , означает «гора Мегиддо» , или «гора, на которой собираются войска» . В Библии это название связывается не с тотальным ядерным уничтожением, а с приближающейся глобальной «войной, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» (Отк. 16:14, 16). Это название применяется только к «месту» (греч. то́пос, может относиться не только к буквальному месту, но также к состоянию или положению; сравни Откровение 12:6, 14), на котором политические правители земли собираются против Иеговы и его Царства в руках Иисуса Христа. Их противодействие проявится в том, что во всем мире будут предприниматься действия против земных служителей Иеговы, видимых представителей Божьего Царства.
Во время «великого бедствия» Иегова Бог положит конец ложной религии и очистит землю от зла (Матф. 24:21).а когда это будет знает только Бог