Чтобы понять, что Книжка безсмысленна ...
..Библию имею в виду.. .
..нужно хотя бы раз ее прочесть.. .
Попы листали ее, но думали о том, что воздерживаясь ...
..от мирской жизни. .
Как много они теряют. .
Смысл Бублии ни в какие рамки не лезет...
Религия, вера
У меня такое ощущение, что атеисты на РВ в богословии (теологии) лучше попов разбираются. Это так?
Поп, это менеджер РПЦ по продаже обустройства мира.
Главная его задача продавить обустройство мира, а не разбираться в нём.
Стратегически да, тактически нет. Атеистам в лом "изучать" всякие шизофренические фантазии так называемых святых старцев.
Да, это так, попы здесь подолгу не задерживаются, а в последнее время вообще не суются.
Попы это те же самые атеисты, только у них работа такая. .
не совсем так, по массиву информации о религии конечно поп знает больше, но дело в том, что цели и задачи разные. поп и сам знает что бога нет, но его задача убедить всех, что он есть, и атеист знает что бога нет и цель его показать все нескладухи в библии.
они ищут "да" , а мы ищем "нет" , поэтому и сравнивать не стоит
хех!!.. Ещё бы. .
Нет.
Ни один любитель не сравнится с профессионалом.
С другой стороны, я никогда не стремился стать профессионалом в данном вопросе.
Sergey Boykov
Я как -то попробовал, и нашел много противоречий в их божестве))
воистину так!!!
поуштил что ли )))
Sergey Boykov
Нет))
Ну так, посиди- ка годами, на одной теме, тут еще и не тому научишься в знаниях
И не просто лучше, а глубже и шире, вот поэтому мы их и бьём на всех дискуссионных фронтах и по всем направлениям ...
Игорь Бондарь
Вот только они это не признают...
Наталья Фурман
Вынужден вас расстроить: ваши заявления про КГБ-шного сексота Гундяева и его часы никак не относятся к теологии.