Религия, вера

Есть, пить и спать... Есть, пить и спать... Есть, пить и спать... Есть, пить и спать.. . И это все? Что это за абсурд?

@kisserofficial .
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Гульжиян Жумагулова
Лучший ответ
Действительно - абсурд, как и ваш вопрос.
Нет, это не есть атеизм. Вы даже не читали его определения, чего же пытаетесь "понять" (сомневаюсь, что вам надо его понимать) ? Неучам надо учиться. Но вам - уже поздно.
Единичку - за троллизм. Не люблю троллей.

А вы мне единичку - в отместку? И на том спасибо, добрый вы наш, христианин примерный.
Все то же самое + бормотать бессмысленные заклинания = еще больший абсурд. Это и есть теизм?
Ну можно еще в перерывах помолиться... И набить морду мусульманам или атеистам...
Господь даёт всё потребное для жизни (кстати, ты про секс забыл) , довольно недальновидно идти против Господа.
Путник, а Путник? А какое отношение имеет атеизм к Вашему ообразу жизни?
Что б троллем быть, так надобно умение! Вон, у Пауля поучитесь ))
Kyaylbek Jumanazarov
да, верующие, это ваш девиз! Праздравляю, вы нашли хвост ослика Иа
Тогда по-вашему получается, что
вера - это Есть, пить и спать.. . и еще помолиться перед сном и едой.
Познайте Истину и Истина сделает вас свободными.
Цель человека в жизни - достичь свободы, а не думать о том, что имеете свободу воли или свободу выбора.
Пророк Мухамед: главная задача каждого мужчины и каждой женщины - учиться.
А срать, ссать, работать, учится, заниматься спортом, читать книги, смотреть фильмы, трахать баб, гулять с друзьями, делать что то полезное для общества?
Zafar Bo'riyev
Нормальные люди всю жизнь ещё и учатся, новые знания получают :)
@kisserofficial . Для чего, чтобы завтра лечь в могилу навсегда, для этого?