Религия, вера

а ВЫ всегда оспариваете решение БОГА

Не оспариваю но сопротивляюсь грехами.
Ольга Томилова
Лучший ответ
Бог это что такое?..
Шолпан Мамырбаева толчки Судьбы ...привет :)
Ольга Л Только сумасшедший человек, сначала, говорит, что "Бога нет", а потом делает все по-своему. Это все-равно, что "ребенок считает, что родители нужны для того, чтобы его заставляли собирать разбросанные игрушки. Но, ребенок еще глуп и не понимает: кто его кормит, кто его одевает, кто его лечит". А, современные "атеисты" и "неверующие", хотя и доросли до взрослого состояния (своим ростом, а не сознанием), а не понимают, что Богом сотворены все законы вселенной. И, что, если человек не знает и выполняет эти законы, то его ждет неминуемая и преждевременная смерть. Так, как можно назвать нынешних "атеистов" и "неверующих"?...Их можно назвать: глупцами, сумасшедшими, ленивыми (потому, что ничего не хотят знать и слушать), трусами (потому, что в познании Бога, нужно мужество и смелость и не нужно бояться чего-либо мнения), необразованными (потому, что любое честное и независимое исследование ведет к пониманию Бога), консерваторами (у них неповоротливое сознание на уровне младенцев) и т.п.
А толку. . Там апелляция не пройдет..
ОК
Олег Казанов
Всегда соглашаюсь, т. к. нахожу истину в Его решении.
Бога не оспариваю
Только сумасшедший человек, сначала, говорит, что "Бога нет", а потом делает все по-своему. Это все-равно, что "ребенок считает, что родители нужны для того, чтобы его заставляли собирать разбросанные игрушки. Но, ребенок еще глуп и не понимает: кто его кормит, кто его одевает, кто его лечит". А, современные "атеисты" и "неверующие", хотя и доросли до взрослого состояния (своим ростом, а не сознанием) , а не понимают, что Богом сотворены все законы вселенной. И, что, если человек не знает и выполняет эти законы, то его ждет неминуемая и преждевременная смерть. Так, как можно назвать нынешних "атеистов" и "неверующих"?...Их можно назвать: глупцами, сумасшедшими, ленивыми (потому, что ничего не хотят знать и слушать) , трусами (потому, что в познании Бога, нужно мужество и смелость и не нужно бояться чего-либо мнения) , необразованными (потому, что любое честное и независимое исследование ведет к пониманию Бога) , консерваторами (у них неповоротливое сознание на уровне младенцев) и т. п.
Шолпан Мамырбаева мама мия - а ЧТО это один ответ НА все вопросы?))
Асель ***** Ах, что за коммент! Он так удивительно пахнет музейной пылью! :-)))
Не оспариваю, я их игнорирую, почемуто все решения богов исходят из уст попов, это очень странно что всемогущий и при этом глухонемой сам сказать не может, так и я могу сказать что верующие вы все уб... ки, так решил бог, попробуй оспорь это его решение.
Не всегда, но бывает! Плохой из меня был бы советник, если бы я всегда соглашался с шефом )))
Артур Акулеев
Он своих решений мне не предоставляет. Приходится самой крутиться. ))))
Шолпан Мамырбаева и как - хорошо крутится? ))
Нам дана возможность жить вольно, а в жизни многое зависит от Бога, значит может он хочет, чтобы мы оспаривали, может нам нужна некоторая пиковая численность в природе, чтобы оспорить, а может и пиковая численность яростного понимания в одном индивидууме...
иногда ропщу
оспаривать решение Бога дело глупое и не благодарное... глупое потому, что Творец Бог все делает во благо и на пользу человеку и если оспаривать это, то родится человеческая глупость, а не благодарное потому, что когда Бог дает человеку то, что Ему угодно для его (человека) максимальной пользы, а человек начинает себя представлять умнее Бога и оспаривать Решение Бога-это не благодарно и есть превозношение над Богом, также, как и когда-то один из высших Ангелов Денница превознесся над Богом и был низвергнут с небес
Begli Adayew
главное не что он произнёс а как его всем трактуют и кто как его исполняет
Danil Tkachenko
Человек не может быть умнее Бога, чтоб спорить с ним. Только глупый, самоуверенный спорит.
Глеб Аранцев