Религия, вера

Переживет ли Россия весь этот церковный мракобесный кошмар?

Уже не уверен. :(

Посмотрите на РАН: контора с петровских времен существует. Пережила Анну Иоановну, войны и революции, 1917-й год, 37-й и 41-й год... .

А вот нынешних вождей похоже уже не переварит.
Юльчик Балабанова
Юльчик Балабанова
26 653
Лучший ответ
Конечно переживет если там есть Мидвед Блаженный.
перебесится и забудет.
Убивец кабачкофффффф, глаза открой.. . Когда в стране есть проблемы, то ищут внешнего врага. Вот и нашли церковный мракобесный кошмар. Сейчас нам под шумок дефолтик какой-нибудь скинут.. . а ты все пропустишь.. . так и пропаримся в нашем террариуме.
Madaminjanova Zukhra
Madaminjanova Zukhra
57 238
Анастасия Семёнова Рпц враг не внешний, а внутренний. Как раз от него и пытаются внимание отвести, пугая США и госдепом, и еще педиками.
переживет, если никто не доведет Россию за 5 лет до глобальной катастрофы. .
которая прогнозируема вполне.
Galina Didenko
Galina Didenko
54 854
Анастасия Семёнова Экологической, экономической, геополитической или какой то другой?
Анастасия Семёнова Экологической, экономической, геополитической или какой то другой?
Конечно, природный отбор, все тупицы отправятся в царство небесное а нормальным людям наконецто на земле спокойно заживется, религия изничтожит саму себя, любой тоталитаризм рано или поздно заканчивается.
Весь церковный мракобесный кошмар только в Вашей голове, выходите в реал -Вы его там не увидите. От долгого сидения на РВ, так недолго и зашизеть
что то я кошмара не вижу.
что за слова с уст атеиста, вы же в Бога и в бесов не верите, а тут аж мракобесы))))????
Анастасия Семёнова Мракобесие это русское название обскурантизма - негативного отношения к просвещению, науке и техническому прогрессу.
Ну даже если чисто теоретически предположить, что это кошмар - он что по вашему самый страшный что-ли, и других проблем у нас нет? На религии свет клином сошелся?
ББ
Баука Баука
17 908
Наталья Шилова Вот в 90 стае был кошмар.А теперь порядок это по ихнему еще больший кошмар.Не угодишь.
Юлия Миничкина невежество может иметь совершенно разные последствия. Слепой человек слеп везде и всегда
Вы лучше побеспокойтесь переживет ли Россия прущий с запада сатанизм, в виде педерастии, инцестов и педофилии. Первое уже внедрили, наплевав на протест нормального общества, второе официально обсуждается, к третьему детей активно готовят соответствующим просвещением с пеленок.
Первый раз вижу что бы убийца так убивался.) Бедные кабачки.))
Ниасилим
Переживет конечно. Только верующие и думают что их религия имеет значение для большинства людей. Этот кошмар и есть нелепые попытки вернуть людей под крыло господа.

Похожие вопросы