Религия, вера
А почему верующих так радует их глиняное происхождение???
Их не радует глиняное происхождение, просто им так хочется хоть какую-то гадость про атеистов сказать, ну, хоть что-нибудь им в упрёк поставить и ничего умнее не могут придумать, чем высмеивать якобы происхождение от обезьяны, хотя, во-первых, сама формулировка неточная, во-вторых, даже не знаю, до какого уровня надо деградировать, чтобы находить в этом что-то смешное. Вы же ничего смешного, например, не находите в том факте, что все мы произошли от одной оплодотворённой яйцеклетки и в этом смысле все когда-то были одноклеточными. Что же тогда смешного в происхождении человека от общего предка с обезьянами?
Такой вопрос лишь человек с большим кол-вом мозга, мог задать...
Потому что они сделаны из 47 % (мас) оксида кремния (IV) (SiO2), 39 % оксида алюминия (Al2О3) и 14 % воды (Н2O).
***ксюня ***
А знаете какого элемента больше всего в земной коре? Кислорода.. поэтому называют её оксисфера...
Похоже то оно было на глину - а что это было на самом деле история умалчивает

А глина из чего? Глинистые минералы без БИОхимического выветривания не получаются.. .
Но, все это противоречит самому главному документу православных - Соборному Святоотеческому Преданию.. . в которое входит, как часть, и писание (библия) .
***ксюня ***
ошибаетесь.. как раз наоборот, они считают библию частью их предания, но никак не наоборот...предание же у них выше библии...сразу видно гордыню..
это лучше чем от амёбы и обезьяны)))))
А что происходит с телом после смерти, может не радует а приняли факт таким как он есть
***ксюня ***
на верующего вы не тянете... шума от вас слишком много и чувства собственной исключительности....что противоречит вашей вере.
Быть обезьяной - не так радует.
Их теория глинопроисхождения имеет намного больше доказательств чем теория эволюции потому они так гордится, что слеплены из грязи.
***ксюня ***
например?) что-то я даже не слышал такого)
Насколько я знаю, не все верующие придерживаются такой версии.
Папа Римский официально поддерживает позиции атеистов в этом вопросе, как и оба его предшественника.
Мусульмане как-то высказывались, что "теория Дарвина не противоречит Корану".
Насчет остальных не знаю...
Не думаю, что верующих радует их глиняное происхождение.
Оно только радует церковь, которая вот уже тысячи лет лепит из этих глупцов что захочет.
А верующие радуются лишь тому, что переложили "на дядю" ответственность за свою жизнь.
Неважно из чего, важно кем они были созданы.)))
А почему атеистов так радует обезьянье происхождение?... Хотя у атеиста и у обезьяны есть что-то общее
Вадим Туров
у верующего общего с обезьяной гораздо больше... и только гордыня мешает ему (верующему) это признать...
Яна Филючкова
Не только атеистов, но и католиков, мусульман, буддистов, протестантов, даосистов, зороастрийцев и многих, многих других.
И только русские веруны "знают истину". Гордыни-то, гордыни... До небес возносите ее, а еще православный.
Если, как было сказано, каждому воздается по его вере, то что ж... Пусть я произошел от обезьяны, зато ВЫ попадете в АД за свою гордыню.