Религия, вера

Почему нельзя всех неверующих дубиной.. . и привести в церковь, поставить, так сказать, перед Богом?

нарушается свободa выбора
Куралай Молдабергенова
Лучший ответ
Привести конечно можно, но вот проблема с верой, которая дается Богом....
А зачем вести с дубиной, почему сразу не убить, сжечь, утопить - что-то гуманными стали верующие, значит вера уже та, не крепкая.
Андрей Луговой Прочитайте, пожалуйста, коммментарий
Потому что Богу в церкви - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!. (т. к. Всё Самое интересное. . СНАРУЖИ!!!!)
Илья Жилин
Так ведь силенок у церкви маловато, дряхловата, а то бы она непременно за дубинку бы схватилась.
Сауле Секенова
ты не дурачишься? серьезно ?..такео чувство что засланный "казачек"
Андрей Луговой Вопрос серьёзный, прочитайте, пожалуйста, комментарий
Ну, неверующие же терпят ваши бредни, и невежество. . и не гонят дубинами за учебники.. . :)
Ulukbek Sydykbaev
В церковь - это не так сказать, перед Богом, а именно в церковь, и именно в Православную, - одну из сборищ христиан-сектантов, но большого размаха, которые в вере своей Господа Бога Иисусом Евреем подменили, да Господом его яко Бога величают, да еще и "Сыном" Его впридачу. А перед Богом и так все ходят, и христанутые и атеизнутые, и верующие и неверующие, ибо куда вам всем, на хрен, из Океана Безбрежного Разума деваться? Некуды, хоть веруете вы, хоть не веруете. А Господь, если хочет, то и губит вас, и калечит вас, и обездоливает вас, давая вам понаглеть немного. А если всех неверных Богу в вере и делах дубинкой по голове, то нас тогда, извините, ..один, два, ..семь ...короче, пусто на Земле станет. Посему уж Господь Бог Сам решает кого, как и по какому месту и чем именно звездалызнуть. А церкви ...скоро Чистильщики придут, дабы очистить их от нечистот и мерзости лишней, дабы в храмах Божиих только Богу покланялись и молились, а не херней себе головы забивали.
Я так понимаю, что предложение, теми же методами привести верующих к атизму, вызовут у Вас.. . э-э-э.. . протест? А что.. . "Ведь это для их же пользы и спасения! " (с) Ljubov Krasota
Ну, давай. Попробуй.
Бог дал людям свободу выбора. Не отнимайте у них этой свободы.
Нигде в священных писаниях не сказано что мы должны это делать. Нельзя насильно заставлять верить.
Христиане самые дрбрые. Как говорил Ricky Gervais:"Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их Бога. "