Религия, вера
Если занимаешься колдовством как часто нужно "смывать грехи" или каяться ( у христиан)?
Исповедь после каждого раза. Плюс генеральная чистка с постом, молитвами и умерщвлением плоти раз в полгода )).
Это только отсрочка. Вся отрицательная энергетика будет рано или поздно переработана её автором, через страдания или другими способами. Это и есть задача человечества, восстановление Небесной Гармонии.
"Дух Истины:
"О жестокосердные, да в Церкви Живой у каждого есть дар: иному дар пророчества, иному чудотворения, иному исцеления, иному исполнения молитв, иному открывать двери веры, иному пастырство, иному вспоможение крещения Духом Святым, и множество других. Кто-то руку растит на месте отрубленной, кто-то летает духом или в плоти, кто-то музыку пишет (образ небесной гармонии) , кто-то детей приводит в Церковь.. . Всё в постоянном движении и Живой Свет над всем этим, во всем этом. Используйте свой талант, который Я дал каждому, не зарывайте его в землю, пусть каждый своим талантом служит Церкви, воздаёт хвалу Богу. Откройся мне и будешь иметь Жизнь и Жизнь с избытком! "
"Дух Истины:
Если достиг такого совершенства, то христиане тебе до лампочки )
Истинные христиане не занимаются колдовством. Потому что знают, что это серьезный грех, который может вызвать неодобрение Бога и потерять всякое взаимоотношение с Ним.
Если занимаешься колдовством, то брось это богомерзкое дело и покайся!!!
Христиане колдовством не занимаются.
Тот, кто занимается, не христианин. Не лгите себе. Или нравится?
Христианство и колдовство противоположные вещи.
я Вас понимаю. колдовство манит своей загодочностью. хочеться еще и еще. но все же Вы понимаете, что Бог нас любит и хочете так же быть верними Ему. но, увы, 2 в одном нельзя... нужно поисповедоваться, принять Таинства и стараться отречься от своей страсти. сначала будет ломка, но если приложите усилия все пройдет