Самое смешное, что в соответствии с новым законом - крайне легко.
"Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих... " - далее ла-ла-ла, бла-бла-бла на два года.. . к чему я это?
Поцелуй с девушкой на улице во время великого поста - вполне себе публичен и может быть признан неуважительным и оскорбительным для общества верующих.. . я уже не говорю о попытке съесть бутерброд с салом во время обеденного перерыва)
Религия, вера
Как можно оскорбить веру в Того, кто учил прощать врага семь раз по семьдесят?
Андрей Сидоров
Таких как вы не берут в космонавты и девушки их в Великий пост не целуют
так то-врага. .
но -не ближнего своего.
но -не ближнего своего.
учил прощать лишь личных врагов, а врагов Церкви и детей гнал хлыстом и лучшим для них считал ---одеть им жернов на шею и опустить на дно моря ...( то есть утопить ) ---и это лучшим ...а что худшим подумайте ???
например его нужно ударить по щеке, а ты пнул его в пах
Хотелось бы сказать что все христиане знают и чтят заповеди, которые проповедуют.. . Но некоторым просто необходимо чувствовать "своё превосходство". Лицемерные ублюдки :)
только сам почему-то не прощал и за малейшую шалость убил
Жазира Керимбекова
Кого убил Иисус? Смоковницу или бесов загнал в свиней?
о, лицемерие - суть основа основ любой религии.
О! Наш человек всё сможет!
Никак. А "оскорбление чувств верующих" - лишь термин, формулировка для закона, на которой так много спекулируют..
Если оскорбят верующего он вас простит семь раз по семьдесят. Если вы оскорбите Господа Иисуса Христа, верующий может дать вам в наглую харю. Чтобы ваша физиономия не пострадала, придумали этот полезный (для вас) Закон
Александра Казанкова
И это светское типо государство??..(
Смирение-одна из основ христианской жизни, но верующие - тоже люди, и иногда чаша терпения может переполниться...
не нужно!!! !
Похожие вопросы
- Христианство учит прощать врагов. Но почему их нельзя уничтожать? Вот убивать плохо. Почему, если это враг? Враг может
- библия учит прощать врагов, а с друзьями как?? как с ними поступать? иль у христьянина друзей быть не должно??
- Христос учил прощать врагов: как Вы считаете, стоит ли Нашей стране отказаться от Ядерного Оружия?
- Писание учит: "Прощайте врагов"! Но разве так светлые дни настанут?
- Почему Троица учит прощать врагов, убийц, изуверов и пр. грешников и относиться к ним по людских и, а сама мучает в аду?
- Почему Иисус учил прощать врагов, а его последователи научились только ненависти к ним? Сегодняшний день тому лучшее
- Почему слово Божие учит прощать наших врагов?
- В Библии есть цитата "прощайте врагов ваших", но у верующего не может быть врагов. То есть его могут считать врагом--->
- Общий стол; брат ворует еду к столу; как быть по вере? прощать? до семи ли раз прощать брату моему? и не работает. ?
- Почему Бог учит прощать друг друга, и полюбить врага своего как самого себя, но Сатану не простил и не возлюбил