Религия, вера
Бог есть свет. А какова длина волны этого света? Ну хотя бы средняя
Бесконечная)))
как всегда. . свет из кн. бытие был белым.
не свет а ВЕСТЬ!
Мне тут христиане говорили, будто в прошлом скорость света была другой, и поэтому мы видим свет Андромеды: -)
Саня Злобин
Есть такое предположение. И это сейчас исследуется :)
Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, и что, следовательно, природа Его – совершенно невещественная.
А что ты знаешь о невидимом свете? Никогда не заслужит доверия надменный невежда.
Всюду-то вы хотите залезть с циркулем и с линейкой! Бог - свет как отсутствие тьмы невежества. Вам не понять.
В инфракрасном диапазоне, точней не знаю
Бог есть Сознание Творца! Длина волны света, от края до края! Свет льется по волнам сот, сотканных из Тьмы Душами! Непрерывно! Если со светом идет программа за печатки, то Души начинают запечатывать свет в соты Тьмы, как пчелы мед! - так рождается материя!
Свет неземной.
Не знаю, но она точно не попадает в видимый диапазон.
Не принимайте всё буквально. Это определение образное. Как к примеру ослеп прозрел. Как в библии очень много написано притчами . Имейте воображение. Это как было темно и ничего не видно, а стало светло и всё видно или как не знал .а теперь знаю, был болен, а теперь выздоровел. Бог есть Любовь и Свет . Дьявол есть тьма и зло.