Религия, вера

Читали в детстве с фонариком под одеялом Библию и Коран или что читали?

Mr Guliyev
Библию я у бабушки без всякого фонарика днём читала.. . а ночью, с фонариком, под одеялом я "Русские волшебные сказки" читала.. . была у меня такая толстая старая книжка...
Диляра Абдишарипова
Лучший ответ
Нет, в детстве с фонариком под одеялом Я уже читала серьезные книги, а не сборники сказок, вот ...
Ольга Хамзина
Читал-читал. Только про Библию и другую религиозную литературу мы
тогда и слыхом не слыхивали. А доводилось читать Жюля Верна, Стивен-
сона, Александров Беляева и Грина. И всё в таком духе.
Фантастику!
Ариф Мирзалиев
Читал все открыто меня никто не контролировал. Только больше русскую и зарубежную классику читал. А Библия была в то время недоступна в 70-е.
Ahmet Ahmet
Те кто читал в детстве библию и коран в тдв сидят или ужо сидят-за разврат педофилию и инцест---
Oleg Saprykin
Детство убогое было, читал Конан Дойла, а особенно был в восторге от "Всадника без головы" Майна Рида, не помню кто переводил, но это единственная книга которую я перечитал три раза, и особенно мне нравились описания природы! Хотя в других сотнях мною прочитанных книг, я описания просто пропускал. По теме, в библии мне всегда было непонятно послание Савла или как там его, где ему что то там явилось, что он обрёл зрение и понял что Иисус пришёл спасать ВЕСЬ МИР, а не только евреев. Но теперь уж разобрался что к чему, не зря мне это было непонятно)))
Таня Киселева
В дестстве любил Маршака, Чуковского, и Стивенсона любил читать под одеялом) )
В 7 лет впервые услышал про некоего крутого парня по имени Иисус, который всех спасал, а себя не спас, но все равно Микки Маус и Дональд Дак мне больше нравились))
в этом нежном возрасте с фонариком я камасутру изучал
Евангелие читала в детстве, но понимала плохо.

Очень увлекала фантастика, приключения, от книг не могла оторваться, если попадали в руки.

Любили книжки про войну, разведчиков.

Встречались и очень интересные исторические книги.
ети книги под прожектором непонять нормальному челу а вы про фанарик .их понимают только избраные )) они вон их и трактуют по понятиям )
Гарри Гарисона читал про крысу
Наталья -*