Религия, вера
вопрос верянам) Докажите, что Земле 7500 лет!? ) Ну, хотя бы попытайтесь, а мы поржем...
Да-да. И пусть объяснят, как получилось, что земле - 7500 лет, а человечеству - 140 000
В найденных текстах никак не описываются события, имена царей и т. п. более давности чем 5-6 тыс. лет.
Elena Dorosheva
...а шумерские письмена, а древне -китайские, а в России находки Аркаима?))) это только цветочки... покопайтесь!)
Веряне это кто?) Верующие? Отвечаю: Земле 4,54 миллиардов лет.
В Библии не указан точный возраст Земли. До того момента, как Бог начал творить на ней жизнь, она уже существовала неисчислимые миллиарды лет.
На с читай по библии если терпенья хватит я лично насчитал 5000 до христа +2000 после Христа
Elena Dorosheva
скажи это Рамзесу и всем остальным фараонам)))
Да они и пытаться не будут. им по-фику все ))) Написано 6 тыс лет, а моск включить, это не для них.
6017.Можно по библии посчитать, но думаю вам сие не важно)
Elena Dorosheva
а вы уверены, что книга из дерева (пергамент или бумага) или из животного (шкура) появилась раньше самих источников материала?))) тогда да, вас не переубедить!)))
Если открыть учебник истории то можно увидеть что сначало были Древний Египет, Деревняя Греция, и только потом родился Иисус Христос. А спустя 2000 лет после этого написали Библию. Тогда возникает вопрос: когда был создан человек до древнего мира, или же после.. .
никогда этого не понимала: когда, в какое время Бог создал человека, до динозавров, или после. До первобытного человека или сразу разумным...
Ржать - прилично животным, а людям животными быть не пристало.
"Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. " (2Петр3.8)
Я верующия и знаю, что земле более 4,5 млрд. лет. а со дня сотворения первого человека около 6 тыс. лет.
Андрей Картинин
Вы хотя бы не позорились на всю страну так ))) Книжки по археологии не пытались читать? На Руси если только говорить, городам по 30-40 тыс лет. Аркаим, Кастенки Триполье и пр. А Вы повторяете за глупцами о каких то 6 тыс лет.. Адама и Еву может и склонировали из ДНК Иеговы, глины и пр. праха, 6 тыс лет назад, это Библия не врет.