Религия, вера
Атеисты-материалисты, истинное познание не доступно вам потому что Магическое, оккультное, религиозное знание есть знание
Интересно, к чему это такому особенному у вас есть доступ? И что вы такого познали? и откуда вы знаете, что то, что вы познали-истина?
Да-да, разумеется, тебе больше достанется, не стесняйся, кушай в одно лиц )
Практика критерий истины
Не в каждую дыру, куда есть доступ, следует влазить!))
Истинное познание не доступно нам потому что Магическое, оккультное, религиозное знание есть знание основанное на чувствах, превосходящих человеческие пять чувств, а также на мыслительных способностях, которые превосходят обычное мышление. На таком основании мы отрицаем всё то до чего у нас нету доступа. Вот!
У тебя есть? ) Вот и радуйся!)
Слышь дегенерат, изучи психологию, что бы влиять на человека, а затем лезь с этой хренью куда то, читая тебя, одно желание, сдать психотерапевту. Тупо чтото доказывает от своей шизофрении и думает, что выдаёт логическую мысль, иди на хер дурилка ты эзотерическая, с религиозно дегенеративным уклоном.
Да, а теперь скажи, что умеешь летать как супермен.
ну и где факты твоей оккультности? Ноль, да хрен вдоль? Этот хрен у тебя вместо ума.

С чего ты взял что эмоциями можно познать больше, чем фактами?
Да. То, что ты описал - на это способны только вы, верующие. Вы никогда не выйдете за пределы этих рамок. Мы мыслим более развернуто. Вы ограничиваете себя и свое познание только одним - верой. А мы рассуждаем всесторонне.