Религия, вера

Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В России решили бороться именно с оскорблением

религиозных чувств верующих...странно..мы вас не понимаем? У вас в России это самая страшная беда после дорог и дураков? - эти самые оскорбленные дураки в своих религиозных чувствах?
Ника
Верхнии слои иерархии — это и есть бюрократия (власть стола). Бюрократия является единственной почвой для произрастания коррупции. Чтобы легализовать свою преступную деятельность коррупция пишет под себя законы. Коррупция не заинтересована в борьбе с преступностью просто потому, что у преступника нет мотивации на собственное наказание.
Чтобы увести от себя гнев общества коррупция вынуждена подкармливать уголовную преступность, которая произрастает из нищеты нижних слоёв иерархии. Поэтому нигде и никогда в матрице не была уничтожена преступность, победить преступность в преступной среде невозможно.
Бюрократия является главным тормозом на пути движения общества к прогрессу и процветанию. Карл Маркс называл бюрократию абсолютным злом.
Сережа Вотинцев
Лучший ответ
Туда куда приходит христианство, вместе с ним приходит наркота, пьянство, разврат, ростовщичество.
закон назван по-идиотски. ВЕРУ и ВЕРУЮЩИХ оскорбить нельзя. оскорбить можно дураков-фанатиков и религиозных. а поскольку религия- бизнес - приносит неплохой доход, власть и охранает его, бизнес, от посягательств
Слава Котра
На страшную беду внимания как раз и не обращают . Страшная беда у нас президентом работает .
Так нас грабят, поэтому и развивают -подчинение и покорность, глупость, суеверность. Все, как у предков.
Андрей Попов
Все совершающие вышеперечисленные преступления несут долю в церковь. А те, кто оскорбляет попов - ни фига им не приносят. Вот и решили принять меры)))
Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики ...так вы ревнуете что не с вас начали ?
Валерий Я
Своё дерьмо не пахнет. Пришла в России его искать. Глупо.
А как же чуйства ваххабитов? они же самые что ни на есть верующие.
Стадом овец легче управлять.
Отвлекающий манёвр.
Если народ не мотивировать на борьбу против геев, богохульников и "агентов госдепа" - он начнёт разбираться с жуликами и ворами во власти.
Какая разница с чего начинать. Все равно не получится.
_ Инженеgp
Да на другое просто сил нет. А так выпил, оскорбил, сел. РОМАНТИКА
Зато в какой-нибудь гермашке нет ни коррупции, ни преступности, безработицы, ни проституции, ни наркоманов и каждый может устраивать пляски в католических церквях.
Asror Kenjayev
Хочется ведьме-дьяволице пооскорблять чужие христианские святыни
Жибек С
Письмо правительству напишите с этим вопросом, пусть вам ответят те кто его принял.
Я этот закон не поддерживаю, и вообще этот закон не справедлив по отношению к атеистам, про оскорбление чувств которых там ни слова. И должно наказываться не оскорбление каких то там чувств, а именно оскорбление каких либо элементов религии, например если кто-то назовет Иисуса не цензурным словом. И сроки за оскорбление, хоть и малы лишние, штрафа и принудительных работ достаточно, т. к это не убийство, не изнасилование и не грабеж, что бы сажать.
Оскорблённые дураки, ездящие по плохим дорогам))
Зато с нами не соскучишься и не просчитаешь!) Почто нам ваше понимание, а вот непонимание - наруку.
Иван Гусев
это приход ((святой инквизиции)), церковный коммунизм.