Религия, вера

Как вы относитесь к высказыванию, что у атеистов души нет и смерть их не является грехом?

воспринимайте буквально) нет лептонного тела (души) у них! дух-есть, а души нет! материальная оболочка только есть-вот они и боятся смерти физической!
Александр Шавлин
Лучший ответ
Оно Меня просто бесит !
Саня Кравченко
Сергей Тумаков ,,,,в подлиннике----у женщин и неверующих---все бесы реагируют мгновенно--сейчас соберу всех в кучку
Никак. Я глупости не комментирую ©
Роман Попов
говно - твое высказывание.
Юрий Живолуп
Точно так же как и к веруюшим.
"Бедный и богатый встречаются, того и другого создал Бог".
Zeeshan Ahmed
тупость в каждом слове
Не Скажу )))
И смерть их не является грехом, это типа команда на исполнение, убей атеиста и тебе это простится, так что ли, и кто это тот бессмертныи дегенерат, что это сказал.
пусть будет.
а ты, видимо, не все буквы осилил в фразе "не судите, да не судимы будете".
или ты тут пожалеть нас пришел? что-то я мотив и цель твоего этого высера не вижу. ну нажал на клавиши. а почему и зачем?... мож, бох твой знает? мМ?
Mamatov Akbarjon
души нет ни у кого, а грех - это понятие сектантское.
Александр Шавлин у меня есть)
Сергей Тумаков значит можно убивать ,лгать и прелюбодействовать не испытывая чувства греха?
душа у всех есть, мы ве души, только мы это не помним)
Это очень глупое высказывание, не имеющее отношение к истине. Душа есть абсолютно у всех. Потому что без души человек это просто труп.. . В душе жизнь!
А смерть никак не может считаться грехом, ибо она не зависит от нашей воли. Но смерть есть следствие греха. Если бы Адам с Евой не съели тот пресловутый плод, то мы бы все сейчас жили вечно!
Потому что атеисты не подряжались гадать, что ты подразумеваешь под словом "сердце" )
Алавиты ?