Религия, вера

Убила огромного комара долгоножку на стене, а он мне в кофе упал. Бог мстит за мои ответы ? :О

Вероника Escape
делать так надо:

перед тем как наливать кофе в чашку, накрыть этой чашкой долгоножку, на стене сидящего.... потом, не убирая чашки от стены, просунуть под чашку тетрадку тонкую (осторожно чтоб не повредить ему лапки! ) ...потом убрать чашку от стены, не открывая чашку накрытую тетрадкой, а открыть ее и выпустить долгоножку только уже тогда, когда рука с чашкой будет высунута в открытую форточку) )

Так можно избавить себя от смертоубивства брата по планете))
Людмила Шандурко (Завражина)
Лучший ответ
Вероника Escape А ведь Вы очень правы :(
У меня правда фобия насекомых, это будет немного затруднительно,но все же)))
Бог никому не мстит.
А вот диавол постоянно клевещет на Бога. Видимо, ему-то Вы и служите? Прискорбно!
Aleksandr Lain
Вероника Escape Представьте что можно не служить мифическим созданиям :3
Андрей Грищенко После будет таракан в борще .
кофе с мясом
Иван Золотухин
Эта сволочь могёт...:))
Нет, бог тут ни при чем, нужно было чашку накрыть, прежде чем убивать комара.
Хотел бы отомстить - шлепнул бы тебя. И ты бы сползла по стене и шлепнулась Боху в его кофе.
Но Боху просто плевать. Ты еще безвреднее, чем тот длинноногий лесной комарик.
Ринат Соболев
Очевидно насекомое было выше? Это гравитация+воздух и парусность комара-которого могло снести, причем тут сказки?
Tanya Kulakova
Не за ответы.. . за убийство комара)))
Саша Костин
да, бог спустился с небес и бегал за комаром, чтобы кинуть его в ваше кофе. Страшен господь в гневе своем
Вероника Escape я так и думала :О
долгоножке привет горячий.
Egoist Egoist
все не случайно... однако не стоит так поднимать давление в вопросе об вашем случае...)))
если падая в кофе комар нагадить туда успел, то нет)
Если тебя так мучает совесть за свои вопросы и ответы, что даже в таких пустяках уже ожидаешь "Божью кару", то может лучше перестать троллить, да над верующими насмехаться?) ) А еще лучше - покаяться!
Mike Vasil
Ну все, теперь вам надо найти маленького комарика и выращивать до долгоножки.
Юлия
за аву)
Azimjon Inoyatov