Религия, вера

включи телевизор послушай радио везде терроризм преступность плюс еще личные проблемы хотел ли Бог чтобы мы так жили?

Не живи как все. Живи Свято.
Лидия Жамолидинова
Лучший ответ
Выключи радио, выключи телевизор и живи так, как хотела бы ты.
Каха Швили
конечно. Его Моисей, получив заповеди, первое что сделал - поубивал кучу народу. И за это его боженька даже не поругал!

а уж как целыми народами добрый боженька мочил, да еще страшно злился, если хоть одного ребеночка не добили!
Ирина Макеева
Бог ничего не хотел, ибо пустота не может хотеть, просто так само собой получилось.
Fedor ))
Плевать он хотел. А остальное - хотели его слуги и служители.
Саша забыл про свободу выбора. Именно она снимает с Бога ответственность за выборы людей
нет не хотел, но это сбываются пророчества 2Тимоф. 3:1-6 Матф. 24и 25 главы. и вообще много пророчеств на наше время ..которые сбываются.
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц по сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр короче урезанные так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять.
РА спит въезжаешь хозяйничают люди
Hasta La Vista ,baby
больше о боге и спросить то нечего?
А зачем он тогда допустил развал СССР, все во благо верующих, он же вас любит, а вы должны страдать, через ваши страдания, он свою любовь к вам проявляет. Пути господни не исповидимы и все что делается, делается с его ведома, а иначе нужно признать, что его нет.
Дорогой мой то ли будет . Это цветочки а вот когда поспеют ягодки . Нам будет край а братушкам атеистам ...Молчу...
Конечно не хотел. Только кто ж Его слушает?

Филарет (Дроздов) митрополит Московский (+1867)
Не напрасно, не случайно
Жизнь от Бога мне дана,
Не без правды Им же тайно
На печаль осуждена.

Сам я своенравной властью
Зло из темных бездн воззвал,
Сам наполнил душу страстью,
Ум сомненьем взволновал.

Вспомнись мне, Забвенный мною!
Просияй сквозь сумрак дум –
И созиждется Тобою
Сердце чисто, светлый ум.
Эдвин
из этого следует что мы живем не в мире божьем а под правлением СатанЫ!
большой а веришь в сказки!.
Valeri Kazbekov
Да он вообще не думает о людях. Давно себя не показывает. Совсем обленился на небесах.
A Y A N ...
Бога нет.