Почему Бог любит тех, кто любит истину?
Иегова — Бог истины, и он поручил своему Сыну, Иисусу Христу, рассказать людям истину о нем. Поэтому те, кто любят истину, охотно принимают учения Иисуса (Иоанна 18:37). Бог хочет, чтобы такие люди стали его служителями. (Прочитайте Иоанна 4:23, 24.)
Сатана Дьявол мешает людям узнать правду о Боге, распространяя о нем ложные учения (2 Коринфянам 4:3, 4). Люди, которые не любят добро, охотно принимают эти ложные учения (Римлянам 1:25). Но миллионы искренних людей находят истину о Боге благодаря изучению Библии. (Прочитайте Деяния 17:11.)
Религия, вера
Хотел ли Бог, чтобы мы так жили?
Мы живём именно так, как нужно, даже если так жить не нужно
Конечно нет .Бог же сотворил РАЙ и первых чуваков поселил там .
Нет, конечно!
Не хотел Он, чтобы Вы лично так жили!
В кошмарном сне Бог не предполагал, что вы примкнете к организации, созданной поклонником языческих египетских пирамид, утверждавшим, что Бог живет в созвездии Плеяд.
Не хотел Он, чтобы Вы лично так жили!
Бога нет в действительности... он только в религии и в сказках... В бога ТОЛЬКО можно верить.
Про бога нет ни единого факта в науке. А в религии вообще все ложь.
Бог благословил первых людей и дал им грандиозное задание. Он хотел, чтобы они наполнили землю своими потомками, превратили ее в рай и жили вечно (Бытие 1:28, 31). Бог хотел, чтобы Земля была прекрасным домом для счастливых людей, любящих своего Творца и относящихся друг к другу с уважением.
Намерение Бога было на время отложено, из-за того что люди восстали против его власти. Но Бог не изменил своего намерения в отношении людей и земли. Библия заверяет нас, что Бог многое предпринял, чтобы спасти хороших людей и исполнить свое намерение в отношении земли (Псалом 36:29).
Наш Творец в силах исполнить все свои замыслы. Поэтому он непременно положит конец страданиям и несправедливости. И тогда наша планета станет прекрасным домом для людей, которые будут жить мирно и счастливо.
Нет.
Смотря чей бог, иудейский так хочет, Вы ему и подчиняетесь
Гуля Набиуллина
Бог для всех один.
Бог не хотел чтобы мы так жили, в этом виноваты Сатана, обманувший Еву, сама Ева, которая послушала Сатану, а так же Адам, который не проявил любовь и доверие к Богу, а пошёл за Евой.
Бог хотел бы, чтобы мы жили в чистоте и духовности. То, что происходит сегодня, можно охарактеризовать так: Мир сходит с ума.
Нет. Все пошло не так в Эдеме.
А вы живете так как хотели ваши родители?
Бог знает....