Религия, вера

Хотел ли Бог чтобы мы так жили?

Хотел чтобы мы жили, а как, не в нем проблема! А в нас всех. Мы сами так живем. Уже то, что с детства родители учат чад своих драться, давать сдачи, а не дружить заладывается программа злобы и ненависти к ближнему.
Татьяна Томчак
Лучший ответ
Нет, это вы просто так живёте...
Хотел ли Бог, чтобы мы так жили?
Ирма ...в «Философия, Непознанное», 4 года назад• 14 ответов
Хотел ли Бог, чтобы мы так жили ?
IRIna в «Философия, Непознанное», 5 лет назад• 11 ответов
Хотел ли Бог чтобы мы так жили? Комар и тот кусает,
Владислав Пинаев в «Религия, Вера», 6 месяцев назад• 7 ответов
Хотел ли Бог, чтобы мы так жили?
Ирина белых в «Религия, Вера», 8 месяцев назад• 9 ответов
Хотел ли Бог, чтобы люди жили так, как они сейчас живут?
ел
у бога нет хотелок.... у него замыслы...
Вован Карьякин
Нет, ибо нету его
Ольга Козлова
Теперь уже никто не вспомнит, какими были отношения между людьми,
которым еще не надо было убивать друг друга во имя }{риста и Алла}{а!
Он знал что создавал! И это хорошо !
Гр
Гробовщик
Это МЫ организовали так свою жизнь.
Армине Айрапетян Да вы правы. То что сейчас с нами происходит только мы и виноваты.
Как? Все живут по разному.
Ему пох
В замыслы Бога не входили болезни, страдания и смерть. (Бытие1:28).Первые люди выбрали путь неповиновения, за что и трем. даа
Бог дал волю.... а как ты живёшь - это твоё дело. Твой выбор!
Юлиан Польских
Армине Айрапетян Да вы правы.
Если бы он был - посмотрел бы на Землю, плюнул и улетел :)
Макс Гриднев
нет
Бог сделал ВСЕ так как НАДО!
не ной!
Прочтите Библию и поймёте!
да он все сделал для этого
Елена Яценко
Нет!

Держитесь подальше от тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"!
Алексей Фокин
Нет но заранее он знал что выберет человек.
он думал о лучшем))