Религия, вера

Какие будут ваши Наказание за супружескую неверность???!

Никакие. Я не настолько доверяю мужчине, что бы выходить за него замуж... хоть и люблю
Людмила Овсянко
Людмила Овсянко
692
Лучший ответ
Все зависит от того любишь ли ты того кто тебе изменил. Почему он тебе изменил. Захочет ли изменять в будущем. Изменял ли ты сам.
Наказания?? ?

Себя буду наказывать, потому как допустила...
Макарова Ольга ... к телу? ))
Зачем же наказывать?
Аня Лукьянова
Аня Лукьянова
8 158
Шмотки в зубы и к ***ной матери пусть идет ...
«Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога» (1 Кор. 6:9, 10). Конечно, чтобы соответствовать Божьим праведным нормам, нужно прилагать усилия. Все же такие усилия не напрасны, поскольку приносят множество благословений: это и образ жизни, способствующий хорошему здоровью, и добрые отношения с другими, и одобрение Бога.
Миллиард раз написать твой вопрос без единой орфографической ошибки.
**
*****любовь *****
1 130
Неверность мне? ) Смешно. Но не хотелось бы попасть в разряд тех, кто серьезно задается таким вопросом.
Я не судья, но Бог Судья. "... Не заблуждайтесь, ни блудники (нарушающие супружескую верность) , ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога"( 1 Коринфянам 6 глава 9 и 10 стихи).
AR
Alim Ryskulov
349