Религия, вера

атеисты,какое мнение вы имеете о проституции,абортах и супружеской неверности?

Проституция - дело каждого. Не осуждаю никого. Но считаю это глупо.
Аборт - в зависимости от обстоятельств. Не осуждаю.
Неверность - тоже глупо, зачем жениться тогда? А если надоели друг другу - разойдитесь и гуляйте сколько влезет.
Кристина Полицинская
Лучший ответ
обычное.

нравственность никак от веры не зависит, как бы попы не хотели прибрать этот патент себе.
1.
Против проституции ничего не имею. Голландия не хуже нас живёт. Налоги опять же в казну.
2.
Аборт - личное дело каждой женщины, и не нужно здесь ханжеских соплей.
3.
Супружеская неверность есть глупость. Если тянет изменять - нехрен было жениться.
Асема Сёмик
1. О проституции. Проституция бывает 2 видов: сексуальное рабство и нимфомания. Первое следует удалить. А второе меня не интересует.
2. Об абортах. Новый человек начинается с оплодотворенной яйцеклетки. Поэтому аборт на любом сроке есть убийство.
3. О супружеской неверности. Этот вопрос меня так же не интересует, как и п. 1.2.
Zoya Grigoryan
1. Женщина вольна сама распоряжаться своим телом. Плохо лишь насилие.
2. Плохо отношусь. Но это неизбежно.
3. Это личное дело каждого. Не нравится - не женись.
Мария Гордеева
Я не против.
Borgir таки прав. Подписываюсь
Любая проститутка лучше неверной бляди. Аборты - дело семейное, но некоторым надо делать принудительно (бомжам, алкашам, наркоманам и т. д).
Асем Жанабаева
К проституции отношусь негативно, аборты- это нормально, к супруж. неверности отношусь воздержанно, это дело каждой особи.